Ас джон траволта в москве

Ас джон траволта в москве

Это не первый приезд в Россию Траволты, который, кстати, скоро в третий раз станет отцом. Несколько лет назад он уже посещал нашу страну в качестве туриста. На сей раз он приехал по работе — как лицо швейцарской часовой марки Breitling.

Так что если сопровождавшие звездного пилота дамы смогли спокойно заняться шопингом и выбрать сувениры, то Джона долг позвал на встречу с журналистами. Она состоялась в отеле Арарат Парк Хаятт, где остановился актер и его близкие.

Траволта появился перед представителями СМИ в элегантном костюме и бирюзовом галстуке, подчеркивающем цвет глаз. И в рекламируемых часах, конечно. Журналисты воспользовались возможностью и расспросили актера о впечатлениях от столицы, а также о том, как прошел полет:

Перелет занял почти семь часов и дался мне не то чтобы сложно. Но вот посадить самолет во Внуково было непросто. Это стало для меня серьезным испытанием, и я горжусь, что с ним справился.

Что касается Москвы — это дорогой город, но здесь невероятная архитектура и насыщенная история. Правда, больше всего меня удивляют люди: они такие красивые и сексуальные! Мне нравится рассматривать русские лица.

А еще мне нравятся ваши рестораны. В них вкусно кормят. Очень хороши русская водка и икра. Особенно икра!

Также Джон признался, что давно и беззаветно любит мужские партии в русских народных танцах:

Я люблю танцевать, и мне нравится, как танцуют народные танцы русские мужчины. Это выглядит очень мужественно — как они высоко прыгают и забрасывают ноги!

После пресс-конференции, на которой прозвучало столько откровений, Джон планировал опробовать один из образцов отечественного самолетостроения, однако — не сложилось.

Так что Траволта улетел, но обещал вернуться. Кто знает, может быть, в следующем году мы увидим аса на авиасалоне МАКС в Жуковском?

Джон Траволта в Москве /// ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: