Вспомнить все: премьера в москве

Вспомнить все: премьера в москве

Колин Фаррелл

Недавно в Голливуде с размахом прошла премьера нового боевика Вспомнить все, одного из самых ожидаемых фильмов года. Сегодня картина добралась и до Москвы, куда представлять ее приехал исполнитель главной роли — Колин Фаррелл. К сожалению, другие звезды блокбастера Джессика Бил и Кейт Бекинсейл до России так и не доехали.

Долгий перелет из Лос-Анджелеса в Москву явно сказался на самочувствии Фаррелла: еще днем на фотоколле он был достаточно угрюм и спешил в свой номер, чтобы поспать. Судя по всему, обеденный сон пошел на пользу актеру — вечером на красной дорожке перед кинотеатром Октябрь он уже выглядел посвежевшим и с радостью позировал фотографам.

Поклонникам, ожидавшим звезду,тоже повезло: Колин щедро раздавал автографы всем желающим (а их было немало), шутил и улыбался. Повеселил актер и зрителей, выступая перед началом показа: свою приветственную речь он начал со слова До свидания. Услышав смех в зале, Фаррелл понял, что попал впросак и кинулся в шутку душить переводчика, обвиняя его в своей оплошности.

После актер признался, что в Москве ему очень понравилось, и что он не ожидал, что здесь будет так красиво. А затем, пожелав всем приятного просмотра, Колин удалился, блеснув напоследок ослепительной улыбкой.

Гости, меж тем, готовились к накалу страстей, ведь Вспомнить все — фантастический боевик, римейк культового фильма с Арнольдом Шварценеггером. История всем знакома — в далеком будущем главный герой Даг Куэйд решает воспользоваться услугой агентства по имплантации виртуальных воспоминаний. После процедуры Даг начинает думать, что он шпион, однако не понимает, на чьей стороне находится.

Правда, в США фильм на первой неделе проката смог собрать кассу всего лишь в скромные 25 миллионов долларов при бюджете в 125. Посмотрим, как примут зрители ленту в России.

Вспомнить всё — Премьера фильма в Москве 720p

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: