Розовый кенгуру юлии бордовских

Розовый кенгуру юлии бордовских

Юлия Бордовских презентовала книгу для детей Кенгуренок и радуга. Пойдя по протоптанной Мадонной, Люком Бессоном и Джордандорожке, она выпустила в свет красочное издание, рассчитанное на детей от года.

Малыш может книгу тереть, грызть, кусать, короче, изучать так, как он этого захочет. Благо она сделана из почти пуленепробиваемого материала, а рисунки выполнены безвредной краской. Экс-спортсменка, экс-телеведущая, а ныне просто счастливая мама двоих детей хочет, чтобы именно эта книга была первой у малышей:

Как и многие, я открыла для себя радость чтения благодаря сказке Репка. Но сейчас другие времена, и почему бы не начать читать и познавать мир с помощью других сказок, типа моей?

Сюжет сказки простой: кенгуренок Кеня сломал радугу и вынужден собирать цвета, чтобы восстановить ее. Вместе с кенгуренком ребенок должен найти цвета и починить радугу.

Предложение написать книгу Юля получила через две недели после рождения сына Федора:

Я даже не думала о том, чтобы отказаться. Мне не важна была коммерческая сторона вопроса, я писала от души в свободное время.

Судя по объему текста, у Юлии была острая нехватка времени. Конечно, никто и не ожидал для годовалого ребенка Войну и мир в картинках, но чуть более 500 знаков (специально посчитали) в оформлении художника по фамилии Чуваков – как-то совсем неожиданно и довольно скромно.

#127909; Телеведущая #128149; Юлия Бордовских #128149; Биография / Личная жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: