Мелани гриффит впервые прокомментировала роман 28-летней дочери с 41-летним музыкантом

28-летняя Дакота Джонсон и 41-летний Крис Мартин начали встречаться еще прошлой осенью, но что думают родители актрисы об их романе, удалось узнать лишь в этом году. Получить комментарий от отца звезды трилогии «50 оттенков серого» оказалось не сложно – он охотно отвечает на вопросы журналистов, а вот Мелани Гриффит впервые выразила свое мнение только вчера. Актриса заявила, что обожает избранника дочери.

Мелани Гриффит стала гостьей и спикером на вчерашнем завтраке организации Global Gift Foundation USA. Во время выступления она упомянула о возлюбленном дочери и заявила, что одобряет ее роман с солистом группы Coldplay: «Я его просто обожаю!». Однако делиться подробностями актриса отказалась, объяснив это тем, что Дакота не любит выставлять личную жизнь на показ: «Дакота очень ревностно оберегает свою личную жизнь, я уважаю это».

Мелани гриффит впервые прокомментировала роман 28-летней дочери с 41-летним музыкантом

Крис Мартин и Дакота Джонсон

Отца Дакоты Дона Джонсона также не смущает то, что возлюбленный 28-летней актрисы значительно старшее ее. «Вы, видимо считаете, что это проблема, не так ли? Я так не думаю. Она уже большая девочка, и как-нибудь может разобраться со всем сама!» — сообщил актер представителям СМИ.

Крис Мартин и Дакота Джонсон

Напомним, что роман Дакоты Джонсон и Криса Мартина рассекретили в октябре 2017 года. Вначале пару заметили в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, а потом – на концерте группы Coldplay в Аргентине. В декабре прошлого года музыкант устроил возлюбленной романтическую поездку в Париж.

Примечательно, что отношения с актрисой не мешают Мартину видеться с экс-супругой Гвинет Пэлтроу (их брак продлился с 2003 по 2014 год, официально развод оформили в 2016 гду) и воспитывать двоих детей: 13-летнюю Эппл и 11-летнего Моисея.

Крис Мартин с Гвинет Пэлтроу и детьми

В Туле призывников впервые отправляют служить в научно-производственные роты.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: