«Россия 1» покажет «цену измены»

Дата выхода в эфир: 26 февраля 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Марат Ким.

В ролях: Екатерина Рябова, Сергей Мухин, Виолетта Давыдовская, Тамара Акулова, Диана Енакаева, Павел Крайнов и др.

26 февраля телеканал «Россия 1» покажет двухсерийный телефильм «Цена измены». Это история, казалось бы, идеальной семейной пары. Но однажды Ольга и Сергей внезапно сталкиваются с чередой серьезных проблем.

Главные роли в картине исполнили Екатерина Рябова, известная по проектам «Операция «Кукловод» и «Ленинград 46», и звезда сериалов «Цветок папоротника» и «Печенье с предсказанием» Сергей Мухин. Сценаристом мелодрамы «Цена измены» выступила Мария Никитина, ранее написавшая сценарии к таким телефильмам, как «Во имя любви», «В плену обмана» и др.

О чем фильм «Цена измены»

Главные герои фильма «Цена измены» — Ольга и Сергей. Со стороны их брак кажется идеальным: супруги вместе уже около десяти лет и по-прежнему любят друг друга. Но на самом деле, как и в любой семье, у Сергея и Ольги есть свои проблемы. Во-первых, их дочь Лиза страдает от тяжелой болезни. А во-вторых, патологическая ревность со стороны мужа превращает жизнь Ольги в настоящий ад.

Несмотря на то, что женщина никогда не давала повода для сомнений в ее верности, Сергей постоянно устраивает скандалы на этой почве.

Однажды на улице Ольгу спасает от нападения хулиганов неизвестный прохожий. Чтобы лишний раз не нервировать мужа, главная героиня решает умолчать о случившемся и ничего ему не рассказывает. Но таинственный спаситель, которому очень понравилась Ольга, начинает ее преследовать.

Брак с Сергеем находится на грани развода. В то же самое время становится известно, что маленькой Лизе срочно необходима операция на сердце, и девочке категорически нельзя нервничать. Теперь ее родителям придется забыть о собственной гордости и предубеждениях, чтобы спасти любимую дочь.

«Россия 1» покажет «цену измены»

Кадр из фильма «Цена измены»

Смотрите фильм «Цена измены» в воскресенье, 26 февраля, в 14:20 на канале «Россия 1».

▶️ Цена измены — Мелодрама | Фильмы и сериалы — Русские мелодрамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: