«Россия 1» покажет мелодраму «приличная семья сдаст комнату» с анной невской в главной роли

Дата выхода в эфир: 14 апреля 2018 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Елена Яковлева

В ролях: Анна Невская, Александр Пашков, Любовь Германова, Екатерина Соломатина, Сергей Рудзевич, Диана Шульгина и др.

В субботу на канале «Россия 1» премьера мелодрамы «Приличная семья сдаст комнату» с Анной Невской («Восьмидесятые»), Александром Пашковым («Дожить до любви»), Любовью Германовой («Алмазы Цирцеи») и Екатериной Соломатиной («Московская пленница»). Режиссером выступила Елена Яковлева («Чужие и близкие»).

«Россия 1» покажет мелодраму «приличная семья сдаст комнату» с анной невской в главной роли

Кадр из мелодрамы «Приличная семья сдаст комнату»

Сюжет мелодрамы «Приличная семья сдаст комнату»

В квартире, под одной крышей, живут три женщины: бабушка Анна Васильевна (Любовь Германова), мама Надежда (Анна Невская) и внучка Женька (Екатерина Соломатина). Они уже давно привыкли к обществу друг друга и убедили себя, что мужчина в их доме будет лишним. В женском царстве даже лучше.

Все меняется, когда у Анны Васильевны обнаруживают смертельное заболевание. Она не подозревает, что диагноз ошибочен, и решает действовать. По ее мнению, 40-летняя дочь пропадет без нее, поэтому ей срочно нужно найти мужа. Жениха она подбирает проверенного – племянника подруги.

Правда, Анна Васильевна понимает, что Надя вряд ли согласится на навязываемого жениха, поэтому решает пойти на хитрость – предлагает сдать одну из комнат в квартире, чтобы поднакопить денег на ремонт. Квартиросъемщиком, по плану, должен стать будущий муж. Но Женька хочет помочь родственницам и берет дело в свои руки – в тайне от всех дает объявление о том, что сдается комната…

Кадр из мелодрамы «Приличная семья сдаст комнату»

Смотрите мелодраму «Приличная семья сдаст комнату» в субботу 14 апреля в 21:00 на канале «Россия 1».

▶️ Приличная семья сдаст комнату — Все серии — Мелодрама | Фильмы и сериалы — Русские мелодрамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: