Появился трейлер фильма «маугли» с бенедиктом камбербэтчем, кристианом бэйлом и кейт бланшетт

Вчера в Сети появился первый трейлер фильма «Маугли». Постановщиком очередной экранизации рассказов Киплинга выступил Энди Серкис. Главную роль в проекте сыграл Роэн Чанд, которому на момент съемок было 11 лет.

Несмотря на юный возраст, Чанд к тому времени уже появлялся на больших экранах в эпизодических ролях в таких фильмах, как «Пряности и страсти», «Джуманджи: Зов джунглей» и некоторых других.

Прочих героев рассказов Киплинга – медведя Балу, пантеру Багиру и многих других – сыграли и озвучили звезды Голливуда. В их числе – Бенедикт Камбербэтч (Шер Хан), Кейт Бланшетт (Каа), Кристиан Бэйл (Багира), сам Серкис (Балу), Питер Муллан (Акела), Наоми Харрис (Ниша), Том Холландер (Табаки) и Мэттью Риз (ему досталась роль Джона Локвуда).

Появился трейлер фильма «маугли» с бенедиктом камбербэтчем, кристианом бэйлом и кейт бланшетт

Кадр из фильма «Маугли»

Сюжет «Маугли» остался практически неизмененным. В центре повествования оказывается ребенок Маугли, выросший в волчьей стае. Ему предстоит не только научиться выживать в джунглях и находить общий язык с дикими зверями, но и принять собственное человеческое происхождение.

В российский прокат лента выйдет 18 октября.

Отметим, что первоначально «Маугли» должен был выйти в мировой прокат еще в 2016 году, однако этим планам помешала премьера ленты студии Disney «Книга джунглей», также снятая по мотивам произведения Киплинга. Кстати, это не единственная рокировка, связанная с прокатом «Маугли»: постановщиком фильма должен был стать Алехандро Иньярриту, но мексиканский режиссер отказался от проекта из-за занятости.

Кадр из фильма «Маугли»

Трейлер фильма «Маугли»

Маугли — Русский трейлер (4К, Субтитры, 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: