«Россия 1» покажет мелодраму «лидия» с марией куликовой

Дата выхода в эфир: 7 апреля 2018 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Петр Степин.

В ролях:Мария Куликова, Алексей Фатеев, Анна Мареева, Эрик Абрамов, Сергей Пукито и др.

В субботу на канале «Россия 1» смотрите мелодраме «Лидия» режиссера Петра Степина («Мать за сына», «Цвет спелой вишни»). Главную роль сыграла Мария Куликова («От ненависти до любви»), компанию ей составили Алексей Фатеев («Нелюбовь») и Анна Мареева («Выжить После»).

«Россия 1» покажет мелодраму «лидия» с марией куликовой

Кадр из фильма «Лидия»

Сюжет фильма «Лидия»

Лидия Никитина (Мария Куликова) привыкла всего в жизни добиваться самостоятельно. Она в одиночку вырастила дочь Таню (Анна Мареева) и создала успешный бизнес с нуля – сеть маленьких кондитерских.

Лидия – привлекательная женщина и, конечно, у нее есть поклонники, но пока она не видит среди них никого, с кем бы хотела связать свою жизнь. В последнее время она часто ссорится со своей дочерью, причина тому – муж Тани Артем (Эрик Абрамов), которого Лидия считает бездельником. Артем же надеется, что теща поможет ему открыть собственный бизнес.

Все меняется, когда во время обследования у Лиды случайно обнаруживают тяжелое заболевание. Но беда не приходит одна – по дороге домой она сбивает на пешеходном переходе мужчину – Николая (Алексей Фатеев). Он отделался всего лишь легкими ушибами, но собирается писать заявление в полицию. Лидия решает продать бизнес и больше не бороться за жизнь…

Кадр из фильма «Лидия»

Смотрите мелодраму «Лидия» в субботу, 7 апреля, в 21:00 на канале «Россия 1».

ЗОЛОТЫЕ РУКИ — мелодрама 2016 новинки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: