Пугачева ответила на возмущение россиян новогодними огоньками

Скандал около торжественных эфиров центральных каналов продолжает усиливаться

Общеизвестно, что уже не первый год любой у себя на кухне обсуждает новогодние огоньки с одними и теми же артистами и одними и теми же песнями. Но в текущем году с легкой подачи Максима Фадеева недовольство вышло, так сообщить, на официальный уровень.

Стоит напомнить, что семь дней назад Фадеев возразил в собственном микроблоге: «Я не смог досмотреть ни одно музыкальное „шоу“ на федеральных каналах. Такое чувство, что мир застыл в первой половине 90-ых годов двадцатого века. Неосуществимый репертуар, лубочная картина, ужасные шутки; и дружно это — легко погружение в Преисподняя!..

Как возможно довести телевидение до такого безвкусия и такого безобразия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я наблюдал те же каналы, и, по всей видимости, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Неужто они не видят, что это легко уже стыдно! Посредственные их воплощение и сценарии — верх пошлости!.. Господи, в то время, когда закончатся эти „Песни Года“ и „Голубые огоньки“?)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Пугачева ответила на возмущение россиян новогодними огоньками

Максим Фадеев

Слова продюсера начали бурно обсуждать в Сети, и скоро на платформе Change.org показалась петиция к Константину Эрнсту прося поменять новогоднее телевидение: «то, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже легко за гранью!.. Поверьте, мало кому понравилось пребывать за столом „В гостях у Примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами! У Вас имеется большое количество занимательных проектов, но новогоднее телевидение необходимо в корне поменять!

Совершите пожалуйста опрос среди собственных телезрителей о том, как улучшить новогоднее шоу 2018 года».

Примечательно, что в сети просьба об трансформации форматов развлекательных шоу переросла в требование убрать Пугачеву и компанию из эфиров. В следствии Игорь Николаев организовал флешмоб «Мы за Пугачеву». «Почему-то вспомнился Евг. Евтушенко: „Вы постоянно плюёте, люди, в тех, кто желает вам хороша!“ Лучшие песни АЛЛЫ постоянно несли Добро и Любовь, и, даст Всевышний, будут нести ещё продолжительно!..

По большому счету все эти истории с „гневными письмами трудящихся“ сильно напоминают дремучие совковые годы, в то время, когда так же травили Пастернака, Солженицына, а на эстраде — ту же Шульженко, а позже „Машину Времени“ и т. д», — с бешенством написал Николаев.

Игорь Николаев организовал флешмоб

Собственный «фи» по поводу петиции высказал в Instagram и Александр Буйнов: «Специально выбрал фотку без фильтров с моей Днюхи. Для злопыхателей. Актриса с этими ножками, с этими мозгами, таковой харизмой может (и обязана!)выходить на сцену ВСЮ ЖИЗНЬ! Либо, по крайней мере, сколько захочет. Петиция, кляуза, донос для меня синонимы, словесный понос, а подписывать подобное а давайте вот так сходу подпишем «просьбу трудящихсяо расстреле всех неполюбившихся артистов, соседей, свекровей, свекровей!

Не уступает дорогу молодым?! Так залезте, запрыгните кто-нибудь на её пьедестал! Ааа-не получается не можется?

Трудиться нужно над собой, обучаться, и через всю жизнь, через кровь и пот, через падения и неудачи забраться на вершину, имя которой Алла Пугачева, и негромко так спросить-а возможно я рядышком мало постою? -да прошу вас, кто ж тебе не даёт? Мне думается так и лишь так обязан поступать Человек, Артист, Личность! Я за Пугачеву! Мы за Пугачеву!!!»

Возразил петицией и Александр Буйнов

А пара часов назад выразилась по поводу петиции и сама Алла Борисовна: «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это замечательно!!! Значит жизнь длится. А сила моя в поддержке и любви поклонников.

Еще раз убедиться в этом настоящее счастье».

Небходимо отметить, что петицию подписали 114 тысяч людей. И создается такое чувство, что сами артисты просьбы об улучшении новогоднего телевидения не просматривали.

НА ЧТО ОБИДЕЛАСЬ ПУГАЧЕВА/Из-за чего НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК ПРОЙДЕТ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: