Алла пугачева возмутилась критикой максима фадеева

Алла пугачева возмутилась критикой максима фадеева

Примадонна: «Что ты ворчишь, как стареющий неудачник»

Максим Фадеев второй год обижен «новогодними огоньками». В собственном «Инстаграме» продюсер подверг критике их программу. Он уверен в том, что репертуар имел возможность бы быть более прогрессивным.

По слухам, что критиком новогоднего телевидения контента Фадеев стал по окончании ссоры с начальником одного из каналов. Фадеев кроме того давал слово сделать другое шоу.

«Уже прошел год с того времени, как встала волна публичного недовольства в отношении „новогодних огоньков“. И в течение всего этого года телевизионные боссы давали слово нам, что в наступающем году все изменится, и новые передачи уже не будут похожи на то, что производилось каналами раньше» (тут и потом орфография пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмущается Фадеев. — «Мне весьма интересно — а вправду ли что-то изменилось?

Кто наблюдал ТВ в торжественную ночь, поделитесь впечатлениями».

Он спросил у подписчиков, понравилась ли им программа. Нежданно под его постом показался твёрдый комментарий от Аллы Пугачевой, которая представила на Новый год песню «Я летала». Наверное, ей надоела критика программ.

«Что ты все ворчишь, как стареющий неудачник. Скучно тебе на БАЛИ?» — написала Примадонна. — «Не „мути“, не скажи, а иди и поменяй все, сделай круче. Лишь обещаешь».

Помимо этого, она рассказала о собственной любви к творчеству Фадеева, назвала его гением, и дала совет заниматься делом. И поздравила с Новым годом.

Максим Фадеев поставил точку в скандале с Аллой Пугачевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: