Хайди клум беременна

Хайди клум беременна

Германская супермодель не так долго осталось ждать станет матерью в пятый раз. Данной весёлой новостью с общественностью поделился ее персональный тренер Дэвид Кирш.

До тех пор пока общественность гадает, в то время, когда же топ-модель Хайди Клум и ее телохранитель и по совместительству любовник Мартин Кристен поженятся, зарубежная пресса всколыхнулась от информации, что германская манекенщица беременна в пятый раз. Это заявил ее персональный тренер Дэвид Кирш. Как выяснилось, модель снизила нагрузку, но от тренировок так и не смогла отказаться.

Она до сих пор занимается, хоть и не так интенсивно, как раньше, — цитирует Дэвида Кирша германская газета Bild. В это же время сама Хайди Клум предпочитает не комментировать эти сведенья.

Но, нашлись ушлые журналисты, каковые отметили топ-модель, в то время, когда она посетила премию American Music Awards. Германская манекенщица выбрала для выхода в свет тёмное экстравагантное платье от Marchesa, и очень внимательные представители прессы увидели округлившийся пузо Хайди Клум. Отцом предполагаемого пятого ребенка модели именуют ее телохранителя Мартина Кристена.

Напомним, недавно появились сведенья, что Хайди Клум готова выйти замуж за собственного возлюбленного, но лишь в том случае, если мужчина подпишет брачный договор. В соответствии с брачному контракту, при развода мужчине не дастся ни копейки. 40-летняя Хайди и 45-летний Мартин уже обменялись помолвочными кольцами.

Но модель не отправится под венец в третий раз, в случае если ее сегодняшний любимый не подпишет брачный контракт, где откажется от притязаний на ее 70-миллионное состояние.

Как отмечают американские таблоиды, Клум весьма обожает Кристена, но не так легкомысленна, дабы поставить под удар радостное и зажиточное будущее собственных четверых детей. В первый раз об отношениях германской топ-ее телохранителя и модели стало известно в сентябре 2012 года. Тогда в студии американского шоу Хайди согласилась, что ее отношения с Мартином только-только переросли из дружеских в романтические.

Я кроме того сомневаешься, могу ли я на данный момент назвать это любовью… – говорила Клум.

#ВТЕМЕ: С кем видится охотница за молодыми Хайди Клум?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: