Роза сябитова назвала всех женщин лошадками

Роза сябитова назвала всех женщин лошадками

Роза Сябитова ни на минуту не забывает, что ее основная работа не без страховки номера показывать, а соединять сердца одиноких людей. Так, главная сваха страны решила привести очень поэтическую метафору в разговоре о том, по какому принципу мужчины выбирают себе пару.

«Если бы мужчина был заводчиком племенных лошадей, где лошадка — это женщина. То любой заводчик (мужчина) ищет и знает, какая она, его фаворитка, которая станет его судьбой. Пока идет поиск, заводчик (мужчина) пользуется «лошадками для других целей». Задача женщины, понять свою перспективу: «лошадка» или «фаворитка». Только «фаворитка» получает все!» — написала Роза в микроблоге. Правда, не всем поклонникам понравилось сравнение женщин с лошадьми.

Многие сочли, что это слишком оскорбительная параллель.

Напомним, ранее клиентки обвинили Розу виноватой в своей неудавшейся личной жизни и собрались в суд, в ответ Роза пригрозила выдать все их секреты. Оказывается, у свахи есть аудио- и видеозаписи — все тайны, которые они сами озвучили, и которые придется раскрыть в суде. Потому что это доказательная база. И многие из дам имеют определенные психические и даже венерические заболевания. Так сваха будет обороняться от нападок.

О чем она заявила в интервью изданию Super.ru.

Роза Сябитова считает обвинения в свой адрес беспочвенными. По словам телеведущей, ее фирма занимается лишь «коррекцией поведения», а не устройством личной жизни. Кстати, клиентка обязана раз в месяц ходить к психологу.

Это прописано в контракте. Если она его не посещает, не ходит на свидания, ничего не делает для того, чтобы привлечь мужчину, вот тогда и возникает конфликт. 

Давай поженимся! Личное счастье Розы Сябитовой. Часть 1. Выпуск от 28.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: