Пугачева и галкин отмечают семейный праздник

Сейчас исполняется 15 лет с момента, как у звезд началась любовь

Как мы знаем, Максим и Алла Пугачева Галкин в 2011 году отпраздновали свадьбу. Для многих поклонников эта дата и стала отсчетом их взаимоотношений. Но не все знают, что видеться они начали за четыре года до этого.

Так, сейчас пара отмечает 15-летие начала взаимоотношений. Это подтвердил фан-клуб Примадонны и выложил на страничке поклонников Аллы Пугачевой совместную фотографию: Максим ведет по сцене мужу, которая мило радуется. Комментарий под фото весьма простой: #15.

Отметим, что Максим Алла и Галкин Пугачева познакомились на фестивале «Славянский рынок» в Витебске. Тогда Примадонна сидела в жюри, а у пародиста был сольный концерт. Оба жили в одной гостинице, а познакомил их Филипп Киркоров. Но, уже тогда певица знала артиста по бессчётным пародиям в телеэфире. Спустя время сотрудника уже записали пара совместных песен, ставших хитами. Что весьма интересно, развитие взаимоотношений проходило в то время в то время, когда Пугачева была еще замужем за Киркоровым.

Так что, по слухам, в каком-то смысле Максим оказал влияние на данный развод. А спустя еще время пара начала жить совместно и поженилась в декабре 2011 года.

Пугачева и галкин отмечают семейный праздник

В Пугачевой и семье Галкина подрастают близнецы Лиза и Гарри

на данный момент у артистов подрастает двое детишек: близнецы Лиза и Гарри, каковые появились 18 сентября 2012 года от суррогатной матери.

ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ: Домашний выход в свет! Лиза, Гарри, Клава, Кристина, Алла, Максим!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: