Михаил дорожкин заболел

Артист лечится американскими тайными лекарствами

Актер Михаил Дорожкин пару дней назад был увиден на одной из кинопремьер. Но смотрелся артист не весьма весёлым, поскольку ощущал себя не хорошо. Как согласился по секрету актер WomanHit.ru, он заболел, но любовь к мастерству все же пересилила, исходя из этого Дорожкин все-таки доехал до кинотеатра.

Сам Михаил считает, что в его болезни виновато понижение иммунитета, которое случилось по обстоятельству громадного последующей усталости и количества работы.

«У был меня долгий сложный перелет: сперва Анапа, после этого Калининград. За одни сутки перелет в два города, позже мы игрались в воскресенье два спектакля с Нонной Гришаевой, после этого был сутки рождения, таковой громадный вечер. И по окончании всего этого я осознал, что у меня заболело горло».

Очевидно, актер, у которого налицо были все показатели вирусной заразе, не стал пускать обстановку на самотек и начал лечиться.

Михаил дорожкин заболел

Поездка на берег Балтийского моря пошатнула здоровье артистаhttps://www.i

«Все, что имеется в доме, заглатываю. Лимон, мед, но и пилюли! Я по большому счету не уверены в том, что если ты заболел, то оказывает помощь мёд и лимон.

Необходимы все-таки более действенные вещи. Выручают меня еще весьма хорошие пилюли красного цвета, каковые мне привозят из Америки, гелевые такие. Они от простуды: две пилюли утром и вечером», — согласился Михаил.

Согласно последним данным, состояние артиста улучшилось.

«Море откровений». Михаил Дорожкин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: