Дуэйн джонсон показал новорожденную дочь

Актер назвал малышку Жасмин

В эту среду, 16 декабря, Дуэйн Джонсон опять стал папой. Возлюбленная актера Лорен Хэшиен родила девочку. А уже четыре дня спустя Дуэйн поделился первым снимком собственной новорожденной дочки и сказал, что малышку кличут Жасмин.

Подпись к фотографии, как неизменно, оказалась у кинозвезды милая и пространная.

«Рождество пришло рано! Уже через пара мин. по окончании собственного рождения она лежала у папы на груди. И я благодарен, что все опять получает новый суть. Благодарю вас всем, приятели, за невероятную любовь и ваши поздравления.

Мы с Лорен весьма вам признательны. Звучит безумно, но в данный немыслимый и броский момент прикосновения кожей к коже моей малышки Жасмин, у меня имеется лишь одна просьба к вселенной Дай мне силы сейчас быть лучше, чем день назад. В случае если я смогу добиться этого, то у меня имеется шанс стать хорошим отцом. Желаю сообщить всем молодым людям, каковые также в один раз станут отцами: цель быть лучше ни при каких обстоятельствах не свернет вас с верного пути.

Поверьте мне, я уже шел в этом направлении. И вдобавок вас ни при каких обстоятельствах не свернет с верного пути готовность пройти через воду и огонь с мамой вашего ребенка. Я был с ней на протяжении родов, помогал ей дышать, был рядом на протяжении каждой схватки, каждую секунду боли.

Наблюдал рождение ребенка, перерезал пуповину, вытирал слезы. (Юноши, не осознайте меня неправильно. Это не означает, что я сидел в том месте на корточках как кетчер (принимающий в бейсболе, — прим. WomanHit.ru) и ожидал, в то время, когда ко мне прилетит мяч. В действительности это чудо.

И мы должны становиться его свидетелями, по причине того, что это даст нам еще больше уважения к красоте и силе дамы). И опять благодарю все вам за вашу любовь в это благословенное время. Я постоянно говорил, что я счастливчик, что у меня самые лучшие поклонники в мире. И это правда.

С Рождеством и радостных каникул вам и вашим семьям от отечественной».

Дуэйн джонсон показал новорожденную дочь

Дуэйн Джонсон продемонстрировал дочкуФото:

Но Джонсон не был бы собой, если бы не пошутил. В серии хэштегов по окончании подписи, актер, например, написал: «Она сможет ходить на встречи лишь по окончании сорока». Недаром Дуэйн именует себя Громадным папочкой.

Новорожденная Жасмин стала первым неспециализированным ребенком Джонсона и Хэшиен. Дуэйн и Лорен совместно уже девять лет, но официально собственные отношения пока не зарегистрировали. От бывшей жены у актера кроме этого имеется 14-летняя дочка Симон, с которой Дуэйн весьма близок.

45-летний Дуэйн Джонсон продемонстрировал новорожденную дочь. Фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: