Алла пугачева отметит юбилей в ресторане, который подарил галкин

Алла пугачева отметит юбилей в ресторане, который подарил галкин

Алла Пугачева уже решила, где будет праздновать 65-летний юбилей, сутки рождения примадоннароссийской эстрады отметит в ресторане, что намерено к этому случаю выстроил ее муж Максим Галкин.

В подмосковном поселке Грязь шоумен выстроил гостиницу с бассейном, баней и рестораном. Комплекс расположен наоборот их дома. По словам Галкина, он старался закончить строительство ко дню рождения жены, это его презент.

В отеле до тех пор пока готовы лишь пара номеров, но с окон этих апартаментов раскрывается вид на двор Максима Аллы и замка Борисовны. Тут заночуют звездные гости.

Юбилей собираются праздновать до утра, по слухам, тамадой вечера станет Николай Басков. Также, на празднике будет солировать лишь именинница, Пугачева споет новую композицию «Нас бьют, мы — летаем!». Простые зрители смогут услышать эту песню летом на конкурсе «Новая волна».

Алла Борисовна решила возвратиться и возглавить жюри на этом популярном фестивале.

Местные обитатели поселка Грязь поведали, что поужинать в новом ресторане Галкина и Пугачевой стоит около 2700 рублей. Они жалуются, что с переездом звезд шоу-бизнеса в местных магазинах подорожали продукты, в особенности на водку.

Алла Пугачева ласково поздравила мужа — Максима Галкина С Днем Рождения!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: