Прием звезды мира – детям россии

Прием звезды мира – детям россии

Данко, Мишель Родригес, Наталья Гуслистая, Александр Изотов

Возможность внести личный вклад в доброе дело представилась гостям благотворительного гала-приема Звезды мира — детям России, который состоялся в минувшую пятницу. В рамках мероприятия состоялось вручение премии Благотворитель десятилетия, а также аукцион, лоты для которого предоставили Татьяна Навка, Оксана Федорова, Павел Глоба и другие звезды.

Впрочем, самым оригинальным лотом стала возможность провести целые сутки на съемочной площадке нового фильма с рабочим названием Home, одну из ролей в котором сыграет Мишель Родригес. За право побывать за кулисами большого кинопроекта торги разгорелись нешуточные — сертификат на эксклюзивный отдых на Карибских островах, поездка в Оксфордский университет на две недели, мерная икона от Российского клуба православных меценатов и портрет Президента РФ Дмитрия Медведева из кристаллов Swarovski вызвали куда меньший интерес.

Желание приобрести лот Мишель Родригес, который актриса, будучи послом всемирного альянса Миротворец, вызвалась представлять лично, выразила Ольга Родионова, однако к борьбе подключился серьёзный конкурент. Цена лота стремительно увеличивалась и достигла 28000 долларов, но в итоге победа осталась за Ольгой:

Мы собрались здесь для того, что бы помочь детям, и сама эта возможность является для меня ценнее любого представленного на аукционе лота!

Воодушевленные примером Ольги Родионовой, другие гости гала-приема ринулись в бой. В итоге их стараниями было собрано более полутора миллионов рублей, за которые председатель правления фонда Созвездие Александр Изотов пообещал отчитаться через год на этом же мероприятии.

Апогеем вечера стало вручение премии Благотворитель десятилетия. Наград были удостоены фонд Линия жизни, банк ВТБ, газета Аргументы и Факты, фонд Подари жизнь, фонд Параспорт, а также Лев Лещенко, Василий Лановой, Никас Сафронов, Оксана Федорова и Леонид Рошаль.

Кстати, благотворительным ужином визит актрисы в Первопрестольную не ограничился. Звезда Аватара, уже гостившая в столице пару лет назад, совершила традиционную прогулку по Красной площади, ознакомилась с несколькими ключевыми достопримечательностями, а также отыграла сет в одном из модных ночных заведений Москвы. В общем, и на других посмотрела, и себя показала, и дело благое совершила…

Программа-максимум выполнена, можно возвращаться в Голливуд.

18 03 2011г. \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: