Кому из наших и зарубежных звезд рожали детей суррогатные матери

Еще в 2016 году Дмитрий Маликов говорил, что мечтает о втором ребенке. В одном из интервью певец даже заявил, что «идет к этой цели». Тогда общественность посчитала его слова шуткой, тем более что Маликов — мастер острот, особенно в социальных сетях.

И все же заявление Дмитрия оказалось не уткой и не прибауткой: в минувшие выходные стало известно, что у звезды эстрады родился сын. Дмитрий и Елена Маликовы воспользовались услугами суррогатной матери. Мы вспомнили, кто еще из наших и зарубежных звезд решился обзавестись ребенком «из пробирки» и почему.

НАШИ

Дмитрий Маликов (48 лет) и Елена Маликова (55 лет)

29 января Дмитрий Маликов отметил 48-й день рождения. Накануне в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга появился на свет сын певца. Дмитрию и Елене Маликовым родила ребенка суррогатная мать.

По словам дочери супругов Стефании Маликовой, сын стал лучшим подарком для отца на день рождения. По подсчетам журналистов, услуги суррогатной матери обошлись звездной чете порядка двух миллионов рублей.

Вчера Дмитрий Маликов впервые прокомментировал пополнение в семействе. «Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно-рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова!

Они меня очень поддерживают и вдохновляют) #сднемрождениядима#уменяродилсясын#спасибо», — написал певец на своей странице в Instagram в комментарии к видео, в котором поделился с подписчиками итогами очередного года жизни (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

17-летняя дочь Дмитрия и Елены Маликовых Стефания обрадовалась появлению на свет брата и поздравила отца с этим знаменательным событием. «Ты невероятный человек. Я буду всегда гордиться тобой. С днём рождения, Папа. Я счастлива, что именно ты, именно с тобой, и именно у тебя… Теперь у тебя есть лапочка дочка и сыночек. Это главный подарок…» — написала Стефания в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

К слову, сегодня она встретила вернувшегося из Санкт-Петербурга отца с новорожденным сыном.

Кому из наших и зарубежных звезд рожали детей суррогатные матери

Елена, Стефания и Дмитрий Маликовы

Филипп Киркоров (50 лет)

Филипп Киркоров и Алла Пугачева прожили в браке целых 11 лет — с 1994 по 2005 год. После развода поп-король так и не женился вновь, но стал счастливым отцом с помощью суррогатного материнства. 26 ноября 2011 года у певца родилась дочь Алла-Виктория.

Девочка получила двойное имя в честь двух главных женщин в жизни Филиппа: Аллы Пугачевой и матери певца Виктории. Филипп объявил о рождении долгожданного отпрыска в эфире передачи «Что? Где?

Когда?».

О том, каким образом стал отцом, Киркоров рассказал не сразу, а спустя четыре дня после рождения девочки в эфире ток-шоу «Пусть говорят». Андрей Малахов в лоб спросил у поп-короля, воспользовался ли тот услугами суррогатной матери. «Да. Я это сегодня не скрываю.

И на моем примере хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?» — признался Филипп.

Сын Мартин также появился на свет благодаря суррогатной матери. О рождении второго ребенка Киркоров сообщил 29 июня 2012 года прямо перед публикой во время концерта в Софии. Известно, что дети звезды отечественной эстрады появились на свет в США и вынашивали их американки.

После рождения детей Киркоров заявил, что снова обрел смысл жизни.

Филипп Киркоров с детьми Мартином и Аллой-Викторией

Алла Пугачева (68 лет) и Максим Галкин (41 год)

Алле Пугачевой было 64 года, когда она решилась на суррогатное материнство. Многие критиковали Примадонну за столь отважный шаг, но звезда отказываться от своего намерения второй раз стать матерью не собиралась. Свою первую дочь Кристину Орбакайте певица родила в 22 года.

18 сентября 2013 года на свет появились близнецы Лиза и Гарри Галкины.

Любопытно, что Алла Пугачева давно задумывалась о том, чтобы прибегнуть к услугам суррогатной матери. За 11 лет до рождения близнецов певица заморозила свои яйцеклетки. Максим Галкин узнал об этом только через два года после свадьбы.

Имя суррогатной матери звездные родители не разглашают из принципа. Максим Галкин в одном из интервью заверил, что главное — оставаться друг для друга инкогнито, чтобы не было взаимных претензий. За ходом беременности звездная чета наблюдала «под прикрытием».

Пугачевой и Галкину даже удалось проскочить незамеченными в элитную клинику в подмосковном поселке Ванино, где проходили роды их детей. Максим Галкин отметил, что суррогатная мать близнецов отнеслась к беременности более чем ответственно: правильно питалась, соблюдала режим и не забывала консультироваться у специалистов.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Сергей Лазарев (34 года)

Сергей Лазарев два года скрывал наличие сына Никиты. О том, что у певца есть ребенок, стало известно в декабре 2017 года. Назойливые папарацци подловили фаворита «Евровидения-2016» с сыном на выходе из храма.

Два месяца спустя артист набил на шее татуировку с буквой N в честь Никиты.

Общественность долго гадала, кто же является матерью сына Сергея Лазарева. Рождение мальчика приписывали то давним подругам, то фанаткам певца. Кроме того, в СМИ то и дело судачили, что популярный исполнитель состоит в тайном браке.

Завесу тайны приоткрыл Филипп Киркоров. В мае 2017 года поп-король в эфире передачи «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой выдал Лазарева. По словам Киркорова, молодой певец пошел по его стопам, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Алена Апина (53 года)

Алена Апина девять раз сама пыталась стать матерью. Выносить ребенка у певицы так и не получилось. Звезда и гормоны употребляла, и к каким только медицинским процедурам не прибегала, но все тщетно. Алена Апина решила воспользоваться услугами суррогатной матери одной из первых в отечественном шоу-бизнесе.

7 декабря 2001 года у певицы родилась дочь Ксения.

Любопытно, что Алена Апина решила искать маму для своего ребенка в провинции. Звезда считает, что в столице плохая экология, что могло бы пагубно сказаться на здоровье малыша. Алена Апина призналась, что суррогатная мать Ксении работала научной сотрудницей и получала маленькую зарплату. Вынашивание ребенка стало для женщины хорошим финансовым подспорьем.

Известно, что услуги суррогатной матери обошлись Алене Апиной в 25 тысяч долларов.

Алена Апина с дочерью Ксенией и бывшим мужем

НЕ НАШИ

Майкл Джексон – умер в 2009 году в возрасте 50 лет

Король поп-музыки Майкл Джексон становился отцом трижды: двоих детей — Принса и Пэрис — ему родила жена, бывшая медсестра Дебби Роу. После развода с Роу Джексон обратился к услугам суррогатной матери, и в 2002 году в семье музыканта родился мальчик Принс Майкл Второй.

Дети Майкла Джексона (Принс Майкл Второй от суррогатной матери по центру)

Шэрон Стоун (по слухам), 59 лет

По некоторым данным, второй сын голливудской звезды Шэрон Стоун Лэрд Вонн, которого актриса усыновила, — это родной ребёнок Стоун, выношенный суррогатной матерью и появившийся на свет весной 2005 года.

Архивное фото Шерон Стоун с детьми

Сара Джессика Паркер (52 года)

Сара Джессика Паркер вышла замуж за своего коллегу Мэттью Бродерика в 1997 году, а в 2002-м родила ему сына, который получил имя Джеймс Уилки. Спустя несколько лет пара снова захотела детей, но актрисе не удалось забеременеть. Чтобы не рисковать здоровьем, Сара Джессика Паркер воспользовалась услугами суррогатной матери, и в 2009 году на свет появились близнецы Мэрион и Табита.

Архивное фото Сары Джессики Паркер с детьми

Николь Кидман (50 лет)

Николь Кидман и Том Круз, будучи в браке, усыновили двух детей — дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. После развода (пара чуть-чуть не дотянула до десятой годовщины) актриса снова вышла замуж и родила музыканту Киту Урбану дочь Сандей Роуз. Но вот следующие попытки Кидман испытать радость материнства успехом не увенчались, и пара прибегла к помощи суррогатной матери.

Родившуюся в декабре 2010 года девочку назвали Фэйт Маргарет — первое имя при этом переводится как Вера.

Дочери Николь Кидман и Кита Урбана: Фэйт Маргарет от суррогатной матери и родная дочь Сандей Роуз

Роберт Де Ниро (74 года)

У легенды кинематографа Роберта де Ниро шестеро детей. Актер, вступив в брак с актрисой и певицей Дайэнн Эбботт, удочерил девочку Дрену супруги от предыдущих отношений. Кроме того, в браке с Эботт у де Ниро родился сын Рафаэль. После развода Роберт долгое время встречался с экс-моделью Туки Смит.

 Именно в этих отношениях на свет появились два мальчика-близнеца — Джулиан Хенри и Аарон Кендрика. Детей актеру и его возлюбленной в 1995 году родила суррогатная мать, но Де Ниро часто публично подчеркивает свое отцовство. Вторая жена Де Ниро, стюардесса Грейс Хайтауэр, самостоятельно родила Роберту сына Эллиота, а вот дочь Хелен, появившуюся на свет в 2011 году, снова выносила суррогатная мать.

Роберту де Ниро троих из шестерых детей родили суррогатные матери (на этом снимке актер с дочерью Хелен Грейс)

Элизабет Бэнкс (43 года)

Звезда «Голодных игр» Элизабет Бэнкс в течение долгих лет страдала из-за проблем со здоровьем, не позволяющих ей забереметь. После того, как Бэнкс с мужем Максом Хандельманом воспользовались услугами суррогатной матери, счастья в жизни пары явно прибавилось. Сейчас Элизабет и Макс воспитывают Магнуса, появившегося на свет в 2011 году, и Феликса, родившегося годом позже.

Элизабет Бэнкс c двумя детьми от суррогатных матерей — Магнусом и Феликсом

Джордж Лукас (73 года)

Известный режиссер и создатель вселенной «Звездных войн» Джордж Лукас также обращался к услугам суррогатной матери. Отцом малышки Эверест он и его супруга Меллоди Хобсон стали в 2013 году. Лукасу на тот момент было уже 69 лет.

Кроме Эверест, у Лукаса также есть дочь Аманда, которую он и его первая супруга (монтажер Марсия Луи Гриффин) удочерили в 1981 году. Впоследствии, уже будучи отцом-одиночкой, Лукас удочерил девочку Кэти и усыновил мальчика Джетта.

Джордж Лукас с супругой Мелоди Хобсон

Джордж Лукас с дочерью Кэти

Джимми Фэллон (43 года)

Популярный американский телеведущий Джимми Фэллон также прибегал к услугам суррогатной матери, причем дважды. Джимми и его жена Нэнси Джувонен стали родителями летом 2013-го и зимой 2014 года. Сейчас пара воспитывает дочерей Уинни Роуз и Фрэнсис Коул.

Джимми Фэллон с женой и двумя детьми от суррогатных матерей

Люси Лью, 49 лет

Одна из «ангелов Чарли» Люси Лью стала матерью в 46 лет, не имея при этом ни супруга, ни постоянного бойфренда. Сына Роквелла Ллойда актрисе родила суррогатная мать. Произошло это летом 2015 года.

Сын Люси Лью Роквелл от суррогатной матери

Тайра Бэнкс (44 года)

Ведущая шоу «Топ-модель по-американски» никогда не скрывала, что долгое время не могла забеременеть от своего возлюбленного Эрика Асла. В конце концов пара прибегла к услугам суррогатной матери, и в начале 2016 года на свет появился малыш Йорк. Сейчас Тайра и Эрик не живут вместе, так что супермодель вполне можно назвать матерью-одиночкой.

Единственного сынаТайре Бэнкс родила суррогатная мать

Джордана Брюстер (37 лет)

Джордана Брюстер — звезда фильмов «Форсаж» и «Факультет» — пыталась забеременеть в течение нескольких лет, однако все попытки актрисы стать мамой окончились неудачи. Тем не менее Брюстер и ее супруг Эндрю Форма нашли выход. В 2013 году с помощью суррогатной мамы они стали родителями сына Джулиана.

В 2016 году таким же образом на свет появился младший сын пары Роуэн.

Оба сына Джорданы Брюстер появились на свет от суррогатных матерей

Зои Салдана, 39 лет

Зимой прошлого года Зои Салдана в третий раз стала мамой, чем изрядно удивила общественность: беременности актрисы в течение нескольких месяцев никто не замечал. Оказалось, все просто: третьего малыша — сына Зена — для Салданы и ее супруга Марко Перего выносила суррогатная мать. Старших детей — близнецов Сая Аридио и Боуи Эзио — актриса родила самостоятельно осенью 2014 года.

Зои Салдана с детьми (третий сын — от суррогатной матери)

Криштиану Роналду (32 года)

Криштиану Роналду трижды прибегал к услугам суррогатной матери: в 2010 году анонимная суррогатная мать родила для него мальчика, а семь лет спустя, в 2017-м, футболист стал еще и счастливым отцом близнецов. Интересно в этой ситуации то, что за долгие годы романа с моделью Ириной Шейк о планах на семейную жизнь речи не шло. Но как только Криштиану и Ирина расстались, модель забеременела от своего нового возлюбленного Брэдли Купера.

Впрочем, подруга Роналду модель Джорджина Родригес пару месяцев назад родила футболисту четвертого ребенка, в то время как для самой Родригес малыш стал первенцем. Свадьба Криштиану и Джорджины, по слухам, должна состояться этим летом.

Криштиану Роналду с детьми от суррогатных матерей

Ким Кардашян (37 лет)

В этом месяце одна из самых провокационных звезд своевременности Ким Кардашян стала многодетной матерью. Третьего ребенка Ким и ее супругу рэперу Канье Уэсту суррогатная мать родила 15 января. И пока общественность пыталась осознать имя малышки (девочку назвали Чикаго), Ким заявила, что планирует снова воспользоваться услугами суррогатной матери и завести четвертого ребенка.

Канье Уэст и Ким Кардашян с детьми Сентом и Норт, родившимися не от суррогатных матерей

CELEBRITIES who had KIDS via a SURROGATE MOTHER

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: