В гуме дефилировали селебрити

В гуме дефилировали селебрити

Открытие бутика состоялось 10 ноября. Гостей на презентации было немало — практически все приглашенные тем вечером решили заглянуть в ГУМ. Однако не все были увлечены новыми коллекциями. Алика Смехова все больше говорила по телефону с сыном. Заботливая мама ушла из бутика довольно рано именно потому, что обещала малышу, что скоро вернется.

В перерывах между телефонными разговорами Алика беседовала с подругой.

Настоящей звездой вечера была Ольга Родионова. После нашумевшего скандала с Ксенией Собчак Ольга стала довольно редко появляться на светских мероприятиях, поэтому ей были рады все: и ее знакомые, и фотографы.

Пока гости пили игристое вино и общались, организаторы готовились к главному событию вечера — показу Cinzia RoccaMarlys. Наряды демонстрировали не профессиональные модели, а звезды шоу-бизнеса. Подиума как такового не было, девушки ходили среди рядов гостей. Впрочем, самих гостей это ни капельки не смущало — только фотографы были недовольны.

Они утверждали, что снимать такой показ страшно неудобно.

Помимо показа была еще и официальная часть. Перед гостями выступили и представители марок Cinzia Rocca и Marly s. Они довольно долго, порядка 15 минут рассказывали о своих вещах.

Под конец вечеринки, около девяти вечера, выступила Теона Контридзе. Она спела несколько песен, в том числе композицию о любви к Грузии на грузинском языке. Почему-то Теона оказалась симпатична далеко не всем присутствующим — Анфиса Чехова без объяснения причин отказалась с ней фотографироваться.

Зато одна или с Владом Лисовцом она позировала охотно.

История создания. Гастроном № 1 в ГУМе — рай для гурманов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: