Эвелина бледанс отпраздновала семейное торжество в компании экс-супруга и сына

В сентябре Эвелина Блёданс в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» призналась, что рассталась со своим мужем Александром Семиным еще год назад. Для поклонников актрисы и даже для ее подруг новость стала настоящим шоком: все были уверены, что в семье Бледанс и Сёмина всё более чем отлично.

 Супругов ставили в пример как идеальных родителей, воспитывающих «солнечного» ребёнка Сёму Семина.

Несмотря на расставание, Александр и Эвелина занимаются воспитанием 5-летнего Сёмы вместе. К примеру, вчера бывшие супруги вместе отпраздновали день рождения прабабушки мальчика. Серия снимков с семейного торжества появилась в микроблоге Семы в Instagram, которую ведет Александр Семин.

Эвелина бледанс отпраздновала семейное торжество в компании экс-супруга и сына

Эвелина Бледанс отпраздновала семейное торжество в компании экс-супруга и сына

Поклонники поспешили поздравить бабушку, а также отметили, что очень приятно лицезреть семью в полном составе. «Ой, какая прелесть. Вся семья собралась вместе, радость и веселье. Вот это счастье!», «Молодцы, все собрались!!! Прабабушку поздравляем!!! Долгих вам лет, здоровья и новых свершений!», «Как здорово, когда вся семья в сборе.

Прабабушка просто золотой человек, здоровья крепкого», — пишут пользователи Сети.

Как признавалась Эвелина, они с бывшим супругом до сих пор не сообщили 5-летнему Семёну о разводе: «Сёмочке мы не говорили о разводе, тем более не готовили его как-то к этому. Нашему ребенку такие вещи непонятны — и хорошо. Для него папа на работе. У нас так и было до развода: то я работаю, то папа на гастролях. Вопрос о посещениях мы не обговаривали.

Если есть время, то папа придет к Сёме или же заберет его гулять. Также на отдых сынок может полететь и со мной, и отдельно с папой. С этим нет проблем.

Мы, наоборот, всегда стараемся делать так, что если у меня работа, то Саша забирает Сёму, если же он на гастролях — ребенок на мне».

Александр и Эвелина после развода занимаются воспитанием 5-летнего Сёмы вместе

Муж забрал у Эвелины Бледанс сына!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: