Дочь заставила плакать екатерину стриженову

Ведущая поведала, чем 15-летняя Саша довела ее до слез

Екатерина Стриженова поделилась с подписчиками маленьким эпизодом из ее жизни, что сейчас деятельно обсуждают в сети. Оказалось, что любовь ее дочери Саши Стриженовой может довести звездную маму до слез.

Теледива выложила фотографию, на которой видно, как Александра целует громадную фотографию мамы, размещенную на одной из столичных остановок. 15-летняя женщина изображение Екатерины, не сдержалась, прикоснулась к нему губами и сделала селфи. Фото она отправила собственной маме.

Катя не сдержала чувств.

«До тех пор пока трудилась в эфире, дочь отправила мне фото: „Целую телемаму, отправилась в школу!“ Я сейчас наблюдаю и плачу» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала фотографию Стириженова.

Дочь заставила плакать екатерину стриженову

Данный кадр растрогал Екатерину Стриженову до слезФото:

Поклонники решии, что таким взаимоотношениями в семье возможно лишь позавидовать.

Младшгую дочь Екатерины Стриженовой довольно часто именуют совершенным ребенком. Саша занимается спортом, прекрасно обучается, занимается с репетитором и совсем не относит себя к так называемой «золотой молодежи», о чем сама уже писала в собственном микроблоге.

«Я не имею никакого отношения к золотой молодежи, которая лишь совершает, что тратит деньги собственных своих родителей. Я полностью не тот человек, что тратит все собственный время на шопинг и распивание алкоголя в клубах», — говорила женщина.

17-летняя дочь Екатерины Стриженовой отметила годовщину взаимоотношений с любимым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: