Marni для hm прибыла в москву

Marni для hm прибыла в москву

Напомним, что в рамках коллаборации со всемирно известным масс-маркетом, Консуэло Кастильони разработала линейку платьев, топов и брюк в своем фирменном стиле, отличающемся лаконичностью форм и интересными цветовыми решениями:

Мне хотелось сделать настоящий гардероб от Marni, поэтому я обратилась к нашим любимым вещам, знаковым принтам и фирменным материалам. Как всегда, мне нравится совмещать разные принты и цвета, комбинируя современную интерпретацию стиля tribal и знаменитую графику bauhaus со спортивными элементами.Те, кто уже видел и примерял коллекцию, отмечают отменное качество вещей (использовались преимущественно натуральные ткани — хлопок и шелк) и отличную посадку. Но куда больше поклонников обрела бижутерия — яркие колье из кожи и пластика, а также массивные браслеты.

Между прочим, суровые организаторы позволили каждому гостю унести с собой по одному предмету одежды, одному аксессуару и одной паре обуви — и не больше. А тем, кто не успел сделать покупку в специально отведенное время, про коллекцию и вовсе пришлось забыть.

Те же, кому посчастливилось выполнить все условия организаторов, в скором времени порадуют нас обновками. А пока этого не случилось — посмотрим, в чем они пришли на фэшн-премьеру.

HM Marni — Directed by Sophia Coppola

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: