Преобразившаяся до неузнаваемости паулина андреева поддержала федора бондарчука на важном для него мероприятии

Сегодня в Сочи, где проходит фестиваль «Кинотавр», состоялось важное мероприятие, на котором было объявлено о начале сотрудничества компании Disney в России и Школы кино и телевидения «Индустрия». В рамках совместной программы в Школе будут проходить образовательные мероприятия с привлечением зарубежных кинематографистов, сотрудничающих с Disney, а также совместные образовательные мероприятия в регионах и в рамках профильных фестивалей.

Студентам «Индустрии» будет предоставлена возможность практики на российских проектах Disney. Действующим профессионалам индустрии будет предложено интенсивное обучение: модульные программы с сотрудниками, работающими над глобальными проектами Disney, а также экспертиза компании-лидера международного кинорынка.

Преобразившаяся до неузнаваемости паулина андреева поддержала федора бондарчука на важном для него мероприятии

Александр Роднянский, Федор Бондарчук, Паулина Андреева и Жора Крыжовников

По словам генерального директора компании Disney в России Марины Жигаловой-Озкан, проект окажет значительную поддержку начинающим кинематографистам: «Уверена, что объединив настолько сильные проекты и запустив программу по обмену опытом, мы сможем поддержать начинающих кинематографистов и вдохновить их на новые идеи и решения»

«Когда мы только создавали «Индустрию», для нас было очень важно, чтобы студенты могли получить практические знания и опыт уже с первых дней. Всего год назад мы анонсировали открытие школы на «Кинотавре», а уже сегодня пять наших студентов участвуют в программе короткого метра Фестиваля. Одним словом, мы не сбиваемся с выбранного курса, и наше стратегическое партнерство с таким крупным игроком рынка, как Disney, тому подтверждение», — говорит основатель киношколы «Индустрия» Федор Бондарчук, которого в этот важный для него день пришла поддержать Паулина Андреева.

Напомним, что вчера возлюбленная режиссера приехала на «Кинотавр» и появилась на закрытой вечеринке, моментально приковав к себе все внимание присутствующих. Дело в том, что актриса решила кардинально сменить имидж: она обрезала свои роскошные волосы и теперь носит каре. Среди гостей мероприятия также была замечена Оксана Акиньшина.

Для выхода в свет актриса выбрала белое платье свободного кроя и солнцезащитные очки.

Оксана Акиньшина

Школа кино и телевидения «Индустрия» — совместный проект режиссера Федора Бондарчука, «Национальной медиагруппы» и продюсеров кинокомпании «Водород» Михаила Врубеля и Александра Андрющенко. Миссия школы — формирование нового поколения профессиональных творческих кадров для российской киноиндустрии.

Паулина Андреева

Преобразившаяся до неузнаваемости Паулина Андреева поддержала Федора Бондарчука на важном для него м

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: