В москве погибла участница шоу «дом-2» 24-летняя анастасия тарасюк

Сегодня в Москве трагически погибла бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Тарасюк. Девушке было всего 24 года. Она скончалась в результате падения из окна квартиры на 19-м этаже, которая находится в элитном доме на Минской улице.

Настя скончалась на месте происшествия.

Известно, что Тарасюк сняла злополучную квартиру совсем недавно: 6 июня. Об этом сама девушка похвасталась в соцсетях, написав в своем микроблоге в Instagram: «Фух, переезд дело непростое, но я это сделала. Осталось только разобрать вещи» и опубликовав фото со своим шпицем.

В москве погибла участница шоу «дом-2» 24-летняя анастасия тарасюк

В Москве погибла участница шоу «Дом-2» 24-летняя Анастасия Тарасюк

Некоторые СМИ сообщают, что в последнее время Настя Тарасюк страдала депрессией, причиной которой была неразделенная любовь. Кроме того, по словам знакомых девушки, она была частой посетительницей ночных клубов, где не отказывала себе в алкоголе.

Напомним, что Анастасия Тарасюк стала участницей проекта «Дом-2» 27 сентября 2013 года. Долго продержаться на телестройке она не смогла и покинула шоу уже в октябре 2013-го. На проекте она рассказывала, что у нее были болезненные отношения с мужчиной, который на много лет ее старше.

Возлюбленный Насти был, с ее слов, очень ревнив. Однажды в приступе ревности он отшвырнул Настю, она ударилась об стену и сломала руку. Это стало причиной их расставания.

В «Доме-2» Анастасия Тарасюк пыталась завязать отношения с топовыми участникаи Андреем Черкасовым и Никитой Кузнецовым, однако оба романа закончились ничем.

В Москве погибла участница шоу «Дом-2» 24-летняя Анастасия Тарасюк

Напомним, что в конце прошлого года была найдена мертвой экс-участница «Дома-2» Мария Политова. Тело 30-летней девушки было обнаружено на дачном участке в Щелковском районе Московской области.Информация о пропаже бывшей звезды телестройки появилась 4 декабря. Сожитель Марии забил тревогу, когда девушка не вернулась домой.

По его словам, у Политовой были проблемы с психикой.

Экс-участница «Дома-2» Мария Политова найдена мертвой

В Москве погибла участница шоу «Дом-2» 24-летняя Анастасия Тарасюк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: