Паулина андреева приехала на «кинотавр-2018» в новом имидже

2 июня в Сочи стартовал 29-й кинофестиваль «Кинотавр». По уже ставшей доброй традиции смотр собрал главных звезд отечественного кинематографа. И первая же красная ковровая дорожка подарило немало сенсаций. Так, Резо Гигинеишвили подтвердил давно ходившие слухи о романе, появившись под руку с бизнесвумен Надеждой Оболенцевой.

А Светлана Бондарчук впервые вышла в свет с молодым возлюбленным Сергеем Табуновым. Кстати, ее экс-супруг Федор Бондарчук позировал на дорожке в одиночестве.

Вчера, на третий день фестиваля, нынешняя возлюбленная Бондарчука Паулина Андреева наконец к нему присоединилась. 29-летняя актриса и 51-летний продюсер появились вместе на закрытой вечеринке, прошедшей в рамках «Кинотавра». Паулина моментально приковала к себе внимание всех присутствующих.

Дело в том, что звезда кардинально сменила имидж: она обрезала свои роскошные волосы и теперь носит каре.

Паулина Андреева кардинально сменила имидж

Напомним, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук вместе уже более двух лет, но о своих отношениях возлюбленные не любят рассказывать журналистам. Актриса и режиссер не публикуют совместных романтических снимков в соцсетях и не признаются публично друг другу в любви.

Впервые о романе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука заговорили в январе 2016 года. Тогда вышел очередной выпуск программы «Кино в деталях», который был посвящен фильму Данилы Козловского «Статус: Свободен». В студию к Федору Бондарчуку пришла Паулина Андреева, сыгравшая в фильме главную роль. Режиссер осыпал актрису комплиментами и пылкими взглядами.

Зрителям стало понятно, что Бондарчук и Андреева неравнодушны друг другу.

Меньше чем через месяц после этого в прессу просочились слухи о том, что Федор Бондарчук расстался с женой Светланой. 19 марта супруги подтвердили информацию о своем разрыве. Летом 2016-го догадки поклонников подтвердились: Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой. Режиссер и актриса появились вместе на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр», после чего на Паулину обрушился шквал негатива со стороны общественности.

Актрису назвали разлучницей и обвинили в том, что именно она стала причиной разлада в семье Светланы и Федора Бондарчуков. Тем не менее сам режиссер эти домыслы недоброжелателей отрицает, утверждая, что Паулина никак не повлияла на его решение: проблемы в отношениях со Светланой у Федора появились задолго до знакомства с актрисой.

Паулина андреева приехала на «кинотавр-2018» в новом имидже

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Преобразившаяся до неузнаваемости Паулина Андреева поддержала Федора Бондарчука на важном для него м

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: