Rfw, день четвертый: anastasia z

Rfw, день четвертый: anastasia z

Сплетник встречался с Анастасией накануне показа, поэтому генеральная линия коллекции не стала для нас сюрпризом. Однако, мы увидели несколько новых вещей (эти наряды как раз шились во время нашей съемки в мастерской дизайнера). Например, вечернее платье из бархата с длинным летящим подолом, банданы и платья с фирменным принтом Anastasia Z, сложенным из трех букв Z.

Коллекция Grunge – дань уважения группе Nirvana. Цепи, клетчатые рубашки, рваные леггинсы в стиле Maison Martin Margiela. Если платья – то ультракороткие. Темные цвета разбавлены несколькими яркими вкраплениями – изумрудного, рыжего, голубого и белого.

Шелковое платье из ткани, имитирующей джинсовую варенку, имеет шанс стать must have для модников. Гранж жив, и Анастасия Железнова доказывает это с помощью своих нарядов.

Финальный выход

Анастасия рассказала Сплетнику:

Сам стиль, в отличие от моих прошлых коллекций, более повседневный. Многое сделано на основе обычной косухи. Я использовала темные цвета, бахрому, мужской силуэт.

Нарисовала собственные принты, вспомнив об успешной работе в Alexander McQueen. Мне не хотелось злоупотреблять увеличенными плечами, потому что их не сделал в этом сезоне только ленивый. Я даже вытащила плечики из нескольких платьев.

Но мужской силуэт – широкие плечи, зауженный низ — мне очень понравился.

Один из главных материалов коллекции – бархат. Анастасия уверена, что он станет самым трендовым будущим летом. Платья и леггинсы из этого материала непременно должны появиться в гардеробе светских девушек, так же как и грубое пальто мужского кроя.

Посмотреть на возрождение эпохи Курта Кобейна в Центр Международной торговли собралось множество знаменитостей. В первом ряду сидели Мирослава Дума (в Spicy Sandals от Louis Vuitton), Наталья Гольденберг, Аврора, Елена Ищеева и многие другие. После окончания шоу и короткого поклона Анастасии Железновой многие отправились поздравлять дизайнера за кулисы.

Nightmare Gold Digger Fiancé | 90 Day Fiancé

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: