Дом-2, новости и слухи: александру гозиас обвинили в алкоголизме и отправили на отдых

В «Доме-2», видно, в обязательном порядке должен быть штатный набор хомяков: штатный алкоголик, штатная гулящая деваха, штатный мачо и т. д. Какую «должность» отвели Александре Гозиас? 

После очередной вечеринки (а значит — и попойки) по Сети гуляло фото помятой физиономии Гозиас. И только слепой не заметил, что Александра стала прикладываться к бутылке не только во время общих вечеринок, но и днем. Как и когда-то с Либерж Кпадону, общий хомячий разум тут же обвинил Гозиас в злоупотреблении спиртным, а все ее рыдания — алкогольными слезами.

После неприятных слов в ее адрес Александру отправилась (или, скорее, отправили) в отпуск: нервишки расшатавшиеся подлечить, от камер отдохнуть и за голову взяться. 

Дом-2, новости и слухи: александру гозиас обвинили в алкоголизме и отправили на отдых

И, судя по посту у себя на страничке в «ВКонтакте» девушке удалось «собраться в кучку»: настроена она решительно и уверенно. Несмотря на то, что новый возлюбленный Гозиас Илья Григоренко, пока она отдыхала, занялся волшебством с Камилой Коробейниковой, давно добивавшейся красавчика.

Кстати, 26 августа по Сети разнесся страшный слух: Гозиас пыталась покончить собой, узнав о предательстве Григоренко. Якобы Александра не выдержала такого потрясения и предательства… Чушь, ерунда! Опровергает этот бред сама Гозиас: «Вы ненормальные!!!

Вы уже опустились на столько, что пишите лишь бы что! Чтоб у вас пальцы болели и клавиатура сгорела к чертовой матери!!! Писать такое это не допустимо!

Неужели вы думаете, что из-за мальчика и странной девочки я опущусь до такого?! Нет я ребятки настолько сильная! Да и мне так то есть для чего жить, для кого жить! И поверьте я счастлива очень, и мой отпуск был насыщен и радостен!!!!»

Ну и слава Богу, выдохнули! И правда, как что напишут… Только вот, дорогая Гозиас, вопрос в другом: может, стоит задуматься, что тебе на самом деле есть ради кого жить — ради дочери. И перестать маяться дурью, появляясь в поддатом виде в телеящике, а отправиться не просто в отпуск, а быть всегда рядом с дочерью. 

А так-то, конечно, милая картина маслом: приехала, пофоткалась с малышкой и… обратно — любовь строить в «ящике». Может, пора менять приоритеты, выбирая между дочерью и деньгами, самцами и сомнительной славой? 

Впрочем, вопрос этот в пустоту. Гозиас плевать хотела: «Доброжелатели мои!!! запомните… я не продаю билеты на свою жизнь… не стоит комментировать ее, а тем более — не стоит меня учить, как жить… мне плевать, как моя жизнь смотрится со стороны… главное, как мне в ней… как я сама к себе… и в себе ли я вообще»

Глупый пшик, дорогая Гозиас, запомните: «билеты на свою жизнь» вы продали, придя на реалити-шоу и выставив свою жизнь на всеобщее обозрение и обсуждение. За что и получают денежку все хомяки, в ряды которых вы добровольно записались. Так что извольте слушать, ну а слышать — это да, дело лично каждого.

Кстати, а может, Гозиас вовсе и не в отпуске была? Верить всем заявлениям участников реалити, конечно, не стоит, но, если кто помнит, ее экс-муж Илья Кротков упомянул 26 августа как дату вызова своей бывшей в суд по поводу лишения родительских прав…

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Александра Гозиас на съемках нового клипа))#128293;#128293;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: