Алена водонаева решила обучаться колдовству у звезды «битвы экстрасенсов» натальи бантеевой

Алена Водонаева как активная пользователь соцсетей чуть ли не каждый день в Instagram рассказывает своим поклонникам о тех или иных событиях в своей жизни. Отдых с мужем на Бали, откровенные фотосессии, новый питомец в доме, показ гардероба, планы о написании книги и открытии бизнеса — экс-участница шоу «Дом-2» делится с фанатами всем. На этот раз Водонаева удивила фолловеров, объявив, что увлеклась эзотерикой.

Причем наставником Алены стала не кто иная, как звезда девятого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Бантеева.

В своем микроблоге Алена Водонаева сообщила, что записалась на занятия в школу Бантеевой (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Знаете что такое Волшебство в Питере? Это когда муж прилетел с гастролей, а ты во всеоружии, так как с подругами уже посмотрела 20 серий «просто Марии» и готова к любым приключениям. Это когда синеволосая подруга скупает с тобой розовые ништяки Питерских развалов.

Это когда к тебе приходит Питерский Дамбл Дор, и предлагает пройти пятидневный трипп в ее «Закрытой Школе». Это когда сфинксы подмигивают мне, а мы проезжаем на шикарной машине и просто слушаем город. Это мой Петербург.

Мое Волшебство. Кто со мной в школу к Бантеевой?..»

Алена водонаева решила обучаться колдовству у звезды «битвы экстрасенсов» натальи бантеевой

Алена Водонаева решила обучаться колдовству у звезды «Битвы экстрасенсов» Натальи Бантеевой

Кстати, на прошедших выходных комплименты Наталье Бантеевой прозвучали из уст ведущего шоу «Битва экстрасенсов» Марата Башарова. Актер не раз говорил, что верит в сверхъестественное, и как подтверждение на встрече с фанатами в Пензе рассказал историю, связанную с Бантеевой: «Несколько лет назад пропала родственница моих знакомых… Родственники забили тревогу и через меня обратились к Наталье Бантеевой… Бантеева, едва коснувшись фотографии, вынесла вердикт: «Этой женщины нет в живых»…»

Также Наталья заявила Башарову, что девушка умерла от удара ножом. «Я начал спрашивать, как она догадалась? Бантеева загадочно отвечает: а вот этого тебе, мол, знать не надо. Я передал информацию знакомым. Через два дня пришло сообщение из Интерпола: нашли тело пропавшей с ножевым ранением в сердце.

Вот так, хотите верьте — хотите нет», — рассказал Марат.

Алена Водонаева и звезда «Битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева

Интервью с победительницей \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: