Невеста федора бондарчука паулина андреева постриглась под мальчика

1 ноября в столице состоялся первый показ спектакля Александра Молочникова «Светлый путь. 19.17». Одну из ролей в постановке, приуроченной к 100-летию Октябрьской революции, исполнила невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева.

Она предстала перед первыми зрителями с обновленной – и очень неожиданным образом – прической. Как оказалось, актриса постриглась под мальчика.

Спектакль Александра Молочникова является продолжением его же постановки «19.14», посвященной 100-летию Первой мировой войны. Ее премьера состоялась два года назад. Помимо Паулины Андреевой, на сцену выходят Виктория Исакова, Артем Быстров, Игорь Верник, Ирина Пегова, Артем Соколов и другие

Кстати, совсем скоро зрители смогут увидеть и другой проект Александра Молочникова. Правда – кинематографический: на большие экраны выходят долгожданные «Мифы». Это комедия абсурда, которая расскажет историю Грека (Янис Пападопулос), который отважился повторить знаменитое путешествие Одиссея.

Только вот волею судеб Грек попал в Москву 21 века и встретил местных «богов» — известных режиссеров, актеров, музыкантов и телеведущих, которые настолько накрепко застряли в своих образах, что вся их жизнь превратилась в фарс — иногда опасный, иногда грустный, но для зрителя всегда уморительно смешной.

Для Александра Молочникова «Мифы» стали полнометражным дебютом. Фильм задолго до премьеры привлек к себе повышенное внимание публики благодаря звездному составу – в картине снялись Федор Бондарчук, Иван Ургант, Сергей Безруков, Милош Бикович, Ксения Раппопорт и другие. Кстати, задействованные в спектакле «Светлый путь.

19.17» Паулина Андреева, Виктория Исакова и Игорь Верник также сыграли в грядущей комедии. «Мифы» выйдут в прокат уже 16 ноября.

Паулина Андреева постриглась под мальчика

Невеста федора бондарчука паулина андреева постриглась под мальчика

Кадр из фильма «Мифы»

Кадр из фильма «Мифы»

Паулина Андреева подстриглась под мальчика

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: