Канал «россия 1» снял с эфира сериал «василиса»

Начиная с сегодняшнего дня вместо ситкома «Василиса» на канале «Россия 1» начался повторный показ старых сезонов детективного сериала «Каменская». Причем телезрители не увидели ровно половину серий «Василисы»: в эфир вышли 30 из 60 эпизодов. Данный факт весьма озадачил тех, кому комедийный проект пришелся по душе.

В соцсетях фанаты сериала о жизни Василисы Кузнецовой недоумевают и гадают: то ли канал «Россия 1» решил сделать перерыв, и еще 30 серий «Василисы» будут показаны позже, то ли проект сняли с эфира окончательно и бесповоротно. Конечно, «Каменская» с великолепной Еленой Яковлевой в главной роли имеет свою армию поклонников, однако и тут, по мнению некоторых интернет-пользователей, несостыковка: историю о расследованиях Анастасии Павловны Каменской и ее команды начали со второго сезона.

Напомним, сериал «Василиса» стартовал на канале «Россия 1» 9 января и выходил по будням с 11:55 до 14:00. В день выходило по два эпизода. В последней, 30-й серии, которую могли увидеть зрители, Василиса переживает, что своим советом испортила жизнь сестре, а также получает от Али предложение сняться для рекламного буклета его коллекции. Михаил делает Тоне предложение, а Константин говорит Инге, что ему нужно жениться.

Только вот у Инги на Константина свои планы, поэтому она злится.

Режиссерами «Василисы» выступили Борис Рабей и Андрей Записов. Последний известен зрителям по работе над многосерийными фильмами «Талисман любви», «Не родись красивой» и «Адъютанты любви». Главные роли в «Василисе» сыграли Виктория Кобленко, Александр Пашков, Анна Якунина, а также звезда «Папиных дочек» Андрей Леонов.

Канал «россия 1» снял с эфира сериал «василиса»

Кадр из сериала «Василиса»

Многосерийная комедийная мелодрама рассказывает о 30-летней Василисе Кузнецовой, девушке независимой и свободной, правда, пока одинокой. Но Василиса уверена, что скоро всё сложится, ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней… Однако надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры.

В ярости Василиса заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Обман. 1 часть (2018) Остросюжетная мелодрама @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: