Возлюбленная фёдора бондарчука паулина андреева впечатлила смелым декольте на закрытии «кинотавра-2018»

Вчера в Зимнем театре города Сочи состоялась церемония закрытия 29-го фестиваля «Кинотавр». По красной дорожке прошлись звезды отечественного шоу-бизнеса со своими вторыми половинками. Настоящий фурор произвело появление перед камерами Фёдора Бондарчука со своей молодой возлюбленной Паулиной Андреевой, которая выбрала для церемонии слишком смелый наряд.

На церемонии открытия Паулина не присутствовала, зато на закрытии приковала к себе внимание большинства фотографов, когда вышла к представителям СМИ в темно-синем платье со смелым декольте. 29-летняя актриса охотно позировала и, не стесняясь, демонстрировала роскошную грудь. Компанию ей составил 51-летний Бондарчук, который надел на мероприятие классический костюм, белую рубашку и бабочку.

Возлюбленная фёдора бондарчука паулина андреева впечатлила смелым декольте на закрытии «кинотавра-2018»

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

К слову, Андреева недавно кардинально сменила имидж, предпочтя длинным волосам лаконичное каре. В связи с переменами на «Кинотавре» она появилась с эффектной «мокрой» укладкой. Образ звезды высоко оценили коллеги и поклонники.

Последние также в очередной раз отметили, что стиль Бондарчука с появлением в его жизни молодой избранницы улучшился.

Напомним, что Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук до сих пор не узаконили свои отношения. Режиссер все еще официально женат на Светлане Бондарчук, поскольку они не могут поделить имущество. Светлана, к слову, на церемонии открытия официально представила своего нового избранника – фотографа Сергея Табунова, в то время как Бондарчук появился один и породил слухи о расставании с Паулиной.

Однако уже на показе фильма «Ван Гоги» эта информация не подтвердилась, и возникли новые домыслы – теперь уже о беременности актрисы, так как она предстала перед журналистами в объемном наряде. Информация о беременности также оказалась ложной.

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук на кинофестивале

Закрытие Кинотавра-2018 в Сочи: Битва декольте Паулины Андреевой и Агнии Диковските

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: