После трехлетнего перерыва звезда «счастливы вместе» дарья сагалова возвращается на телеэкраны

Вчера в Москве состоялась светская премьера ситкома «Улетный экипаж», который стартует в эфире СТС 26 марта. Одну из главных женских ролей в проекте играет 32-летняя Дарья Сагалова. Ее героиня — бывшая стриптизерша, которая работает бортпроводницей в авиакомпании «Восторг Авиа». Сагалова на премьеру пришла со старшей дочерью — 6-летней Елизаветой.

Девочка вполне уверенно держалась рядом с мамой перед камерами.

Напомним, что у Дарьи Сагаловой есть младшая дочь Стефания, которая появилась на свет 31 июля 2015 года. К слову, с будущим супругом бизнесменом Константином Масленниковым Дарью Сагалову познакомил коллега по цеху и партнер по ситкому «Улетный экипаж» Алексей Чадов. Свадьба, о которой актриса не сообщила даже коллегам по цеху, состоялась в январе 2011 года.

А спустя семь месяцев, 1 июля 2011 года, у супругов родилась первая дочь.

После трехлетнего перерыва звезда «счастливы вместе» дарья сагалова возвращается на телеэкраны

Дарья Сагалова с дочерью на премьере ситкома «Улетный экипаж»

Алексей Чадов на премьеру «Улетного экипажа» пришел невероятно элегантным, но без спутницы. Актер официально разведен с июля 2017 года. Фактически он расстался с женой Агнией Дитковските в 2015 году. У актеров есть сын Федор, которому сейчас три года.

Кстати, мальчик до сих пор не знает, что родители в разводе.

Алексей Чадов поработал вместе с бывшей женой Агнией Дитковските в телешоу «Союзники», которое скоро появится в эфире СТС. А пока актера можно будет увидеть в образе упрямого грубияна и первого пилота в ситкоме «Улетный экипаж», который срежиссировал и спродюсировал Марюс Вайсберг.

Команда ситкома «Улетный экипаж»

Смотрите ситком «Улетный экипаж» с 26 марта, с понедельника по четверг в 21:00 на канале СТС.

МАТЬ ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ЕЁ ТРЕХЛЕТНИЙ СЫН И СОБАКА ПРОПАЛИ, НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ КАК ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: