Скандал между еленой летучей и настасьей самбурской «подхватила» ольга романовская

Недавно между Настасьей Самбурской и Еленой Летучей разгорелась словесная перепалка, к которой решила подключиться и нынешняя ведущая шоу «Ревизорро» Ольга Романовская.

Девушка выразила свое презрение экс-ведущей «Ревизорро», которая после ухода из шоу начал лить грязь на Романовскую. А перейдя на первый канал Летучая стала некрасиво критиковать и саму программу и ее продюсеров.

Скандал между еленой летучей и настасьей самбурской «подхватила» ольга романовская

Сначала осадить бывшую ведущую «Ревизорро» пыталась актриса Настасья Самбурская, а затем к ней присоединилась и Ольга Романовская.

Нынешняя ведущая шоу отметила своем посте, что вполне взрослую женщину, не обладающую талантами, продюсеры слепили как из пластилина, поставили перед камерой и поверилив нее.

«Человек, который 8 месяцев моего пребывания в проекте «Ревизорро» наполнил грязью и интригами, проплачивая статьи, оскорбляя меня, мою маму, моих детей и используя для этого других, взламывая соцсети, вотсапы и почтовые ящики. Человек, который сам гроша ломанного не стоит без проекта и сильно бесится из-за того, что время ушло. Сбитый лётчик.

Почти просроченный йогурт, который ты купил, потому что рекламировали, а есть не хочешь, ибо не вкусно.Прекратите откровенно и нагло врать в интервью, которые очень скоро никому не будут интересны», — написала Романовская.

Ольга попросила Елену идти своей дорогой и пожелала «быть счастливой по-своему. При этом Романовская отметила, что хотя и обращается к Летучей на «Вы» с большой буквы, но «к уважению это отношения не имеет».

СКАНДАЛ ВОКРУГ РЕВИЗОРРО!ОЛЬГА РОМАНОВСКАЯ ПРОТИВ ЛЕТУЧЕЙ!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: