«Дом-2»: гуд бай, колисниченко!

Свершилось то, чего, думается, ждали многие: Катя Колесо отправиласьза ворота. Правда, чтобы ее не выгнали за постоянные «прогулы» и нарушение правил проекта — в последнее время она частенько самовольно уезжала «на волю», чуть ли не в открытую названивала какому-то Ване, — Колисниченко, как говорится, пошла на опережение. Узнав, что две, как она их называла, «проектные шавки» Мастерко и Токарева подняли бучу на поляне по поводу ее отношений за периметром, она, нарядившись в вечернее платье в горох и сделав начес побольше, заявила, что уходит к любимому.

Выглядело прощание Колеса с проектными, как спектакль с очень плохими актерами. Во главе стола, за которым сидели по-простяцки одетые жители поляны, восседала Екатерина в ярко-желтом в черный горох по пятки наряде.

«Дом-2»: гуд бай, колисниченко!

Манерности у Кати на проекте добавилось, а вот манера разговаривать, скривив рот на бок, так и не исчезла

Все дружненько жевали торт, Колисниченко, как всегда, скривив губенки, признавалась всем в любви, Женя Кузин, тоже как всегда, не смог удержаться, чтобы не продемонстрировать свой «талант» лицедея: выперся в желтом покрывале, выдал очередную порцию бреда. Вот кому-то, кроме него самого, эти кузинские движняки вообще кажутся прикольными?..

Особенно противно всё происходящее было еще и потому, что Катерина, встречаясь за периметром с Иваном, обманывала всех: зрителей, ведущих, участников проекта, парней, которые пытались за ней ухаживать Врала в глаза. Еще поразила фраза: «Я рада, что я освобождаюсь» В зоне за колючей проволокой что ли держали?..

На прощание зрителям показали, как Катя строила на проекте любовь, и как пела песню про эту самую любовь.

Дай Бог Катерине счастья, конечно, но Долго ли это счастье продержится, вот в чем вопрос. Кстати, ходят слухи, что переехала Колисниченко не куда-нибудь, а на Рублевку

А сегодня — день голосования! И говорят, уйдет Аня Якунина — еще одной скандалисткой меньше Хотя Девушка яркая, этого не отнять.

Натуся Зэбберг

Предыдущие выпуски читайте здесь:

от 18 февраля — «Самсонов показал всей стране свои мужские достоинства»;

от 15 февраля— «День влюбленных в «Доме-2»: место на кладбище в подарок и «выдра» как комплимент»;

от 11 февраля — «Четыре уходаодно возвращение Слободяна, прощай, Маями, и суперперемены в «Доме-2»!»;

от 6 февраля — «Скоро в эфире: Маями выгнали из «Дома-2»;

от 4 февраля — «Дом-2»: уик-энд в духе палаты № 6»;

от 1 февраля — «Уход Колянадевичий мини-бунт против Кузина».

Разводы экс — участниковДом 2: Феофилактова и Гусев, Колесниченко и Капелюш,разлучницаРоманец

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: