На стс стартует ситком «улетный экипаж» с алексеем чадовым и натальей бардо

Дата выхода: 26 марта 2018 года. ВНИМАНИЕ! В связи с трагическими событиями в г. Кемерово холдинг «СТС Медиа» выразил соболезнования родственникам погибших и принял решение перенести премьеру сериала на 2 апреля 2018 года.

Канал: СТС.

Режиссер: Марюс Вайсберг.

В ролях: Алексей Чадов, Наталья Бардо, Александр Ревва, Никита Тарасов, Юлия Топольницкая, Виктория Дайнеко, Яна Крайнова, Дарья Сагалова, Катрин Асси, Андрей Родной, Сергей Белов, Игорь Чехов и другие.

Понедельник на СТС богат на премьеры. Следом за 2-м сезоном ситкома «Ивановы-Ивановы»– долгожданная премьера сериала «Улетный экипаж» режиссера Марюса Вайсберга («Бабушка легкого поведения», «8 лучших свиданий»). Для него этот проект стал дебютным на телевидении.

Главные роли исполнили Алексей Чадов («Игры мотыльков») и Наталья Бардо («Любимцы»), компанию им составили Юлия Топольницкая («Вы все меня бесите»), Никита Тарасов («Кухня»), Яна Крайнова («Интерны»), Дарья Сагалова («Счастливы вместе») и другие.

На стс стартует ситком «улетный экипаж» с алексеем чадовым и натальей бардо

Съемки сериала «Улетный экипаж»

Сюжет сериала «Улетный экипаж»

Пилот Леша Кулагин (Алексей Чадов) был уверен, что нет ничего хуже девушки за штурвалом самолета. Красотка и лучшая студентка летного училища Полина Овечкина (Наталья Бардо) с ним не согласна. С помощью шантажа она заставляет сексиста оставить службу на грузовых самолетах, возглавить гражданский экипаж и взять ее к себе вторым пилотом. Полина очень хочет применить все свои знания на практике. Кулагин же пытается придумать план, как избавиться от новоиспеченной коллеги.

В его представлении, в авиакомпании «Восторг Авиа» самолетами могут управлять только мужчины.

Съемки сериала «Улетный экипаж»

Съемки сериала «Улетный экипаж»

Съемки проходили в Санкт-Петербурге, по большей части в аэропорту Пулково на территории частного летного клуба. Салон самолета и кабину пилотов отстроили в павильоне. Марюс Вайсберг признается, что давно хотел попробовать себя на телевидении, но ждал, когда все звезды сойдутся.

 

Как выяснилось, дядя Алексея Чадова был летчиком: «Пилоты боевой авиации вызывают у меня восхищение! В целом, природа лётчика мне понятна, потому что мой родной дядя – настоящий пилот со стажем. Причем довольно часто он летал в диких условиях, на Северном полюсе, на кукурузнике. Он рассказывал много разных экстремальных историй, связанных с его профессией.

И мне как актеру очень интересно погрузиться в эту среду».

 

Съемки сериала «Улетный экипаж»

Удивительно, но и дядя Натальи Бардо – летчик. Именно он когда-то помог ей справиться с аэрофобией: «Мой дядя подробно рассказал, что такое турбулентность, воздушные ямы, шасси. В общем, я прошла своеобразный мастер-класс, после которого мне действительно стало легче летать.

Кто знал, что всё это пригодится в моей работе».

Юлия Топольницкая, напротив, летать не боится и даже любит. В сериале она сыграла дочь владельца авиакомпании, а ее партнером по съемочной площадке стал шоумен и по совместительству законный супруг актрисы Игорь Чехов.

 

Смотрите сериал «Улетный экипаж» со 2 апреля с понедельника по четверг в 21:00 на канале СТС.

 

Алексей Чадов и Наталья Бардо рассказали о съёмках в сериале | Улетный экипаж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: