Поправившуюся на 15 кг глюк’ozу заподозрили в беременности

Фанаты недоумевают, как за несколько недель возможно собрать столько лишнего веса

Наталья Чистякова-Ионова продолжает собственные каникулы. Пару дней назад она переехала из Вьетнама в Америку, похваставшись новым фото, сделанным в Лос-Анджелесе. Выясняется, за время отпуска певица очень сильно поправилась и согласилась, что все это случилось из-за на данный момент, каковые готовит кулинарный блогер Ника Белоцерковская.

Но цифра, которую озвучила певица, многих поразила.

Поправившуюся на 15 кг глюк’ozу заподозрили в беременности

Недавно певица смотрелась стройной

«Я в LA. И уже поправилась килограмм на 15, как я вам в новом весе?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото артистка.

Но поклонники не поверили, что Наталья смогла за несколько недель собрать столько лишних килограммов. А также высказали предположение, что звезда совершила ошибку в цифре либо собственный целый для шутки. «Не видно что-тонука скинь костюм) Для отечественной русской зимы- самое то Красоту не чем не сломаешь!.. Так намного лучше До тех пор пока толстый сохнет, худой сдохнет!..

Ну в случае если разденешься, скинешь киллограм пара но в отечественные столичные морозы сейчас будет не холодно Да в любом весе супер, Натуль!.. Одежды слишкооооооом большое количество на тебе» — посмеялись над Глюк’oZой поклонники.

Но нашлись и те, кто принял все за чистую воду и сделал вывод, что певица поправилась, поскольку находится в занимательном положении: «В случае если 15 кг, то очевидно беременность Молодец) что ты беременна) поздравляю) Беременна?) Большое количество, предположительно животик Это был намёк на беременность?..» На вопросы фанатов о беременности Наталья отвечать не стала, сохранив интригу.

Уровень глюкозы на протяжении беременности. Уровень глюкозы при беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: