Бузова лишилась самого дорогого

Преступники похитили у телеведущей Instagram

Как мы знаем, Ольга Бузова есть активным пользователем всемирной сети. И ее микроблог уже давно превратился из места общения с фанатами в хороший бизнес. Как раз благодаря публикациям в Instagram Ольга попадает в светские новости, являясь одной из самых популярных персон отечественного шоу-бизнеса.

Кроме этого блондинка рекламирует в микроблоге собственную авторскую одежду, делится с подписчиками секретами красоты, говорит, как получает совершенной фигуры и не стесняется обрисовывать отношения с мужем. Исходя из этого то, что случилось день назад, возможно назвать настоящей трагедией. Ее страничку, насчитывающую около 4 миллионов подписчиков, заблокировали. Сейчас зайти в Instagram Ольги нереально: аккаут заблокирован, 0 публикаций, 0 подписчиков.

Для связи с поклонниками телеведущая на данный момент применяет блог собственного магазина. «Не знаю что происходит, мои дорогие. на данный момент будем разбираться. До тех пор пока я лишь тут» (тут и потом публикация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда пара часов назад. Кроме этого она разместила видеоролик на страничке приятеля, главного продюсера телестройки Алексея Михайловского. «У меня инстаграм.

Мы продолжаем работать и я надеюсь, что в недалеком будущем все возвратится на круги собственная», — постаралась успокоить собственных поклонников Ольга. И еще раз поблагодарила их на страничке собственного магазина: «Благодарю, что вы все у меня имеется и поддерживаете неизменно».

Бузова лишилась самого дорогого

Микроблог Ольги Бузовой заблокировалиФото:

Телеведущая сохраняет надежду, что не так долго осталось ждать все закончится. Она уже связалась со работой техподдержки Instagram. Сейчас ей предстоит доказать, что именно она есть владелицей этого аккаунта. Для этого ей необходимо сфотографироваться на фоне собственной странички с паспортом.

И в случае если у технической работы не будет никаких вопросов, то «buzova86» должны разблокировать и вернуть.

Стоит напомнить, что чуть меньше года назад малоизвестные взломали почту телезвезды и постарались сделать мошенническую рассылку по сбору средств.

Ольга Рапунцель лишилась самого дорогого. Дом 2 новости 31.01.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: