Ксения собчак и максим виторган приняли участие в гей-параде

Ксения собчак и максим виторган приняли участие в гей-параде

Супружеская чета телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана на данный момент устроила себе летние каникулы. Пара для отдыха выбрала Америку.

Максим и Ксения побывали в Нью-Йорке, где у них была насыщенная экскурсионная программа. Ксюша осуществила собственную мечту и побывала в известном музее МоМА, в котором собрана богатая коллекция современного мастерства. Прогулка по улицам города была весьма увлекательной.

Пара попала на настоящий гей-парад.

И не смотря на то, что Ксения Максим и Собчак Виторган далеко не приверженцы гей-перемещения, но масштабный праздник доставил массу чувств. Вместе с Максимом и Ксюшей в Нью-Йорке отдыхает вторая звездная пара – певица ее супруг и Глюкоза Александр Чистяков. Ксения выложила фотографию мужа с феерического торжества, под которой написала:

«Отечественные мужья с «chistyakova_ionova» в далеком прошлом так к нам не прижимались»

Примечательно, что днем ранее Ксения Максим и Собчак Виторган попали в гей-кафе. Случилось это совсем случайно. Пара поинтересовалась у администратора гостиницы, в каком кафе возможно взглянуть футбольные матчи из Бразилии. Консьерж указал им ближайший бар.

Звездная чета была пара шокирована публикой, которая была в кафе.

«Консьерж fourseason-человек с юмором», – отметила Собчак.

#ВТЕМЕ: Ксения Максим и Собчак Виторган разводятся?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: