Глюк’oza взорвала сеть фото в «голом» купальнике

Глюк’oza взорвала сеть фото в «голом» купальнике

Таких откровенных снимков певица еще не публиковала

Похоже, Глюк’oZе не дает спокойствия скандальная слава Анастасии Волочковой. Исходя из этого она также решила поделиться со собственными подписчиками откровенными фотографиями с отдыха. Действительно, балерина делает фото топлес на Мальдивах, а певица уехала отдыхать на новогодние каникулы во Вьетнам. Именно там был сделан кадр, что практически взорвал Сеть.

На нем Глюк’oZa выходит из бассейна в белом купальнике, через что просвечивают соски певицы. Само собой разумеется, до этого Наталья много раз публиковала в собственном микроблоге соблазнительные фотографии, но так эротичных снимков поклонники отыскать в памяти не смогли. И такую откровенность звезды не одобрили.

Фото опубликовано Глюк’oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Янв 10 2017 в 12:13 PST

«Ну с Волочковой-то все ясно, но считала, что Глюкоза с головой дружит и, а личной жизни у неё всё в порядке. Но по всей видимости, увы и ах «, «Легко девонька начинает ощущать возраст. Она находится в красивой физической форме, о чем и заявляет всему миру. Чистой воды провокационное фото, возможно кроме того и не для нас, обывателей, а для всех потенциальных молоденьких хищниц, каковые всегда кружат рядом с мужем.

Фото «подружка Волочковой», та собственную кормилицу от отчаяния демонстрирует, а у данной ужас высокой борьбе. Однако, из двух зол-глюкоза само собой разумеется приятнее глазу» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — комментировали кадр подписчики.

Кстати, отдыхает Глюк’oZa вместе с мужем, предпринимателем Александром Чистяковым. Его реакция на соблазнительное фото Натальи осталась малоизвестной, но сама певица неоднократно сказала, что муж вычисляет откровенные снимки частью сценического образа артистки, исходя из этого относится к ним нормально.

ГЛЮКОЗА В НОВОЙ ФОТОСЕССИИ — ВЗГЛЯНИ ВИДЕО С ГЛЮКОЗОЙ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: