Александр овечкин и анастасия шубская впервые станут родителями

Сегодня прославленный российский хоккеист Александр Овечкин в составе хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» впервые завоевал Кубок Стэнли. За знаменательным для Овечкина событием с трибун наблюдала его жена Анастасия Шубская. После оглашения результатов младшая дочь Веры Глаголевой вышла на лед к супругу и моментально приковала к себе внимание. Настя надела облегающее коктейльное платье, которое подчеркнуло ее уже внушительных размеров живот.

Тем самым Шубская подтвердила слухи о том, что они с мужем ждут первенца.

Чуть позже жена Александра Овечкина опубликовала в своем микроблоге в Instagram снимок, на котором хоккеист демонстрирует Кубок, а Настя держится рукой за живот. «Мы сделали это! Мой герой», — лаконично подписала кадр Шубская (орфография и пункутация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Александр овечкин и анастасия шубская впервые станут родителями

Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые станут родителями

Кстати, еще до официального объявления Овечкиных о скором пополнении в семье, журналистам удалось выяснить, что супруги еще полгода назад выбрали клинику в Америке, где появится на свет их первенец. Пол ребенка пара пока скрывает. Однако, если родится девочка, Александр и Анастасия назовут ее Верой.

Напомним, что Александр Овечкин и Анастасия Шубская официально зарегистрировали свои отношения в августе 2016 года, однако свадьбу молодожены тогда не праздновали. Торжество хоккеист и модель устроили в июле 2017-го — в День семьи, любви и верности. Супруги роскошно отметили событие в банкетном зале фешенебельного комплекса Barvikha Luxury Village.

Через месяц после свадьбы Овечкиных из жизни ушла мама Анастасии — актриса и режиссер Вера Глаголева. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Внезапная кончина 61-летней звезды стала настоящим шоком для общественности.

Глядя на жизнерадостную и полную сил Глаголеву, которая незадолго до смерти веселилась на свадьбе младшей дочери Анастасии и хоккеиста Александра Овечкина, никто и подумать не мог, что народная артистка России страдает от рака груди.

Вера Глаголева с мужем Кириллом Шубским, дочерью Анастасией и зятем Александром

Анастасия Шубская и Александр Овечкин готовятся к рождению первого ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: