Полуфиналистка 6-го сезона шоу «холостяк» галина чиблис снялась в клипе у своего возлюбленного рэпера яникса

В конце мая участницу 6-го сезона шоу «Холостяк» Галину Чиблис засняли на романтическом свидании с рэпером Яниксом. Пара, держась за руки, гуляла по Санкт-Петербургу. Тогда молодые люди воздержались от комментариев, однако позже Галя опубликовала в своем микроблоге трогательное фото с хип-хоп-исполнителем, тем самым подтвердив слухи об их романе.

Накануне Яникс представил свою новую видеоработу на трек «Что ты с собой сделал», записанный совместно с рэпером Flesh. Главной героиней клипа выступила Галина Чиблис. Примечательно, что совместные сцены пары сняты под водой.

На данный момент клип набрал 162 тысячи просмотров.

Yanix feat. Flesh — Что Ты С Собой Сделал

Полуфиналистка 6-го сезона шоу «холостяк» галина чиблис снялась в клипе у своего возлюбленного рэпера яникса

Галина Чиблис и рэпер Яникс

Кстати, слухи о романе Гали Чиблис и Яникса язвительно прокомментировал Егор Крид, за внимание которого еще совсем недавно девушка соперничала с другими участницами в рамках романтического проекта. «Не упади, парень! Держись за ее задницу», — написал рэпер в соцсетях (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что Егор попрощался с Галей в шаге от финала 6-го сезона шоу «Холостяк». Крид объяснил свое решение тем, что участница для него слишком юна и вызывает в нем лишь братские чувства. Также, по мнению Холостяка, у Чиблис отсутствует опыт в любовных делах. Галя оказалась солидарна с Егором.

По мнению девушки, они с певцом больше друзья, чем пара.

Егор Крид и Галина Чиблис, кадр из 6-го сезона шоу «Холостяк»

Полуфиналистка шоу ‘Холостяк’ Галина Чиблис снялась в клипе своего возлюбленного рэпера Яникса

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: