Егор крид посвятил песню участнице 6-го сезона шоу «холостяк» дарье клюкиной

Седьмая неделя шоу «Холостяк» стала одной из самых трудных для Егора Крида. Дело в том, что он разочаровался в своей фаворитке Дарье Клюкиной. В предыдущем выпуске певец попросил ее завязать с вредной привычкой, однако девушка его ослушалась.

Егор признался Даше, что больше не доверяет ей, и отправил домой.

Ситуация настолько зацепила Крида, что он посвятил поступку Дарьи Клюкиной свой новый трек. Об этом артист сообщил в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «После этой серии, я написал трек, где в припеве 1-я строчка — «Скажи мне сколько стоит твоё слово?». В итоге потом в LA мы вместе с L’One его записали, но сейчас не об этом».

Егор Крид посвятил песню участнице 6-го сезона шоу «Холостяк» Дарье Клюкиной

Далее Холостяк подробно рассказал, что именно так оттолкнуло его от Даши. «Насколько важно для вас данное кому-то слово? Очень часто в жизни сталкиваюсь с тем, что люди не отдают отчёт своим словам и действиям. Все вы знаете, что я «не очень» люблю курящих девушек, и все вы знаете, что я ненавижу, когда мне лгут.

На проекте, когда ты не слышишь разговоры за камерой — на камеру, не знаешь какие интервью человек даёт, ты можешь судить о нём только по вашим встречам. (А их не так много) Когда я узнал, что у Даши, к которой я трепетно отношусь есть вредная привычка, я попросил дать мне словo, что она от неё избавится. Даша пообещала больше этого не делать. Поверьте, для меня это очень много значило, и я обрадовался.

Я, в принципе, всегда по жизни всех стараюсь отучить, тем более когда мне кто-то близок. Бросить сигареты — не сложно. (По себе знаю) А если есть мотивация, то вообще ИЗИ 😉 Через пару дней я чисто случайно зашёл к девочкам в номер и увидел Дашу с сигаретой. Разочарование.

И, конечно, не из-за курения!» — написал Егор.

Напомним, что выпуск закончился неожиданным поворотом: быстро попрощавшись с другими участницами, Крид сел в машину, догнал Клюкину в аэропорту, посадил в свое авто и увез в неизвестном направлении. «В конце серии показали маленький кусочек, где я поехал за ней. Я поехал не потому, что я передумал или почувствовал, что поступил неправильно. Нет. Когда я пересадил её в свою машину, я просто хотел расставить все точки.

Чтобы было честно. Не знаю, покажут это или нет. Да это уже и не важно.

 Не давайте обещаний, которые не можете исполнить. Учитесь думать, говорить и делать одно и тоже», — объяснил свой поступок Холостяк.

Егор крид посвятил песню участнице 6-го сезона шоу «холостяк» дарье клюкиной

Даша Клюкина и Егор Крид

ЕГОР КРИД посвятил ПЕСНЮ участнице 6-го сезона шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: