Татьяна навка в шоу «секрет на миллион» назвала дмитрия пескова своим принцем

Татьяна Навка не скрывает своей любви к мужу, публично признаваясь ему в любви. Так, в октябре прошлого года на день рождения Дмитрия Пескова она обратилась к супругу в Instagram, написав, что он самый прекрасный и лучший мужчина на свете, за которого она благодарна судьбе. В шоу «Секрет на миллион» на НТВ Навка сказала Лере Кудрявцевой, что всю жизнь мечтала о таком мужчине, как Песков.

Ведущая «Секрета на миллион» уточнила у своей гостьи: «Скажи мне, ну, принц?..» Татьяна Навка тут же с улыбкой ответила: «Ну, да». Со слов олимпийской чемпионки, до встречи с ней Песков знал о ней лишь то, что «есть некая Навка, которая рекламирует краску для волос». Кстати, рассказала Татьяна и о том, как нежно относится ее муж к их маленькой дочери Наде: «Дмитрий Сергеевич прямо с пеленок приучил Надю: когда они утром встречаются, он ей целует руки…»

Татьяна Навка рассказала о мужчине, о котором она мечтала всю жизнь, в программе «Секрет на миллион»

Ответила Татьяна Навка ведущей «Секрета на миллион» и на вопросы, как ей удается поддерживать себя в отличной форме, соблюдает ли фигуристка жесткую диету и делала ли пластические операции. Фигуристка призналась, что в действительности она большая лентяйка, но помогло ей то, что она нашла именно своего тренера. До этого в спортивный зал ходить она особо не любила. А вот диет Навка не соблюдает.

Ее подруга Алика Смехова даже завидует фигуристке, когда видит, что она может себе позволить любые блюда и в любом количестве. Пластических же хирургов Татьяна страшно боится, к тому же, с ее слов, она принимает и любит все свои морщинки и нос, который не желает улучшать с помощью врачей.

Татьяна навка в шоу «секрет на миллион» назвала дмитрия пескова своим принцем

Татьяна Навка рассказала о мужчине, о котором она мечтала всю жизнь, в программе «Секрет на миллион»

Кстати, уж Татьяны Навки не так давно, в конце января текущего года, был героем программы «Действующие лица» на канале «Россия 1». Пресс-секретарь президента России в разговоре с ведущей Наилей Аскер-заде поделился подробностями семейной жизни. По словам Пескова, он тяжело переносит разлуку с супругой, поэтому, если выпадает выходной, старается целиком и полностью посвятить его Татьяне и детям.

Напомним, что Дмитрий Песков и Татьяна Навка познакомились в 2010 году. 1 августа 2015 года пара узаконила свои отношения. Дочь Надя у Пескова и Навки появилась на свет за год до свадьбы, 21 августа 2014 года.

Татьяна Навка активно занимается с малышкой, стараясь развивать ее во всех областях и особенно в спорте. Трехлетняя Надя уверенно стоит на льду и уже делает успехи в горнолыжном спорте.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Дмитрий Песков танцует с дочерью Надей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: