Галина чиблис рассказала, чем будет заниматься после шоу «холостяк»

Участница 6-го сезона шоу «Холостяк» Галина Чиблис покинула проект в шаге от финала. Егор Крид объяснил свое решение тем, что девушка для него слишком юна и вызывает лишь братские чувства. Также, по мнению Холостяка, у Чиблис отсутствует опыт в любовных делах.

Сегодня Галя опубликовала в своем микроблоге в Instagram пост, в котором дала понять, что не держит на Егора зла. Она поблагодарила Холостяка за все счастливые моменты и заявила, что 23-летний певец «достоин счастья, как никто другой».

Галина чиблис рассказала, чем будет заниматься после шоу «холостяк»

Галина Чиблис рассказала, чем будет заниматься после шоу «Холостяк»

«Досмотрела серию. Я не нахожу слов описать свои эмоции. Спасибо, (@egorkreed), за Испанию, свидания, ты достоин счастья как никто другой!

Всегда говорила — это наша маленькая жизнь заснятая на камеру, хотя она далеко не маленькая! Сколько моментов заново пережила, смотрю на себя со стороны — выросла) Зрители, милые, вы даже не представляете какого это смотреть со стороны на себя через экран! Пишу спасибо вам, вас много со мной, я точно не ожидала, что моя жизнь повернется так», — написала Чиблис (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Также девушка заверила своих поклонников, что не пропадет из виду: Галя планирует выступать с DJ-сетами. «Дальше работа-учеба, хочу больше с вами общаться, у меня благородная публика, я все вижу, читаю, что вы пишите, спасибо каждому за доброе слово. Наверное, будем с вами видется на dj сетах, на выступлениях — я люблю музыку, хочу дарить вам настроение и американский кач», — поделилась полуфиналистка 6-го сезона шоу «Холостяк».

Кстати, на днях Галину Чиблис засняли на романтическом свидании с рэпером Яниксом. Пара, держась за руки, гуляла по Санкт-Петербургу. Мимо слухов о романе Гали с известным хип-хоп-исполнителем не смог пройти Егор Крид.

Под романтическим видео с прогулки Чиблис и Яникса Холостяк оставил язвительный комментарий.

Галина Чиблис с Егором Кридом и с его семьей

Егор Крид и Галина Чиблис

Полуфиналистка Галина Чиблис РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ о шоу Холостяк 6, чем планирует заниматься

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: