Галина юдашкина призналась, что болеет за дарью клюкину в финале 6-го сезона «холостяка»

В воскресенье, 3 марта, поклонники проекта «Холостяк» — самого романтического шоу на отечественном телевидении — увидят финальный выпуск. Егор Крид наконец назовет имя девушки, которая смогла покорить его сердце. Напомним, что в финал вышли Дарья Клюкина и Виктория Короткова.

На данный момент в Instagram канал ТНТ организовал флешмоб с хештегами #задашу и #завику. Кстати, оказывается, даже звезды смотрят реалити и не скрывают своих симпатий, как, например, Галина Юдашкина. Знаменитый дизайнер призналась, что болеет за Клюкину.

В Stories у Даши появилась видеозапись, на которой она запечатлена с Юдашкиной в салоне Галины. В свою очередь, и Галина опубликовала в своем микроблоге в Instagram совместное фото с финалисткой «Холостяка». «С такой классной искренней девушкой! Мы тебе всегда рады…» — подписала снимок с Дашей Юдашкина, снабдив эмодзи сердечка.

Галина юдашкина призналась, что болеет за дарью клюкину в финале 6-го сезона «холостяка»

Галина Юдашкина призналась, что болеет за Дарью Клюкину в финале 6-го сезона «Холостяка»

Интернет-пользователи тут же осыпали девушек комплиментами: «Похожи как сестры», «Девчонки, вы супер! С удовольствием смотреть на вас», «Очень яркие девушки». Кстати, некоторые фолловеры начали допытываться у Юдашкиной, не призналась ли ей Даша в том, кто же все-таки победил в шоу «Холостяка».

Однако Галина предпочла не отвечать на этот вопрос, сказав лишь, что болеет за Дашу.

Напомним, что недавно Дарья Клюкина оказалась в центре внимания. Девушка ответила на обвинения хейтеров, критиковавших ее за слишком разгульный и беззаботный образ жизни: «Да, мне всего 24 года, но за этот год я очень повзрослела. И если вы считаете, что вся моя жизнь заполнена только отдыхом и тусовками, то вы очень ошибаетесь.

Я сплю по 4 часа и работаю минимум по 12 часов в день. В четверг у меня вылет в 8 утра, а в среду я закончу только в 23:00. Я не жалуюсь.

Я счастлива».

Даша Клюкина побывала в салоне Галины Юдашкиной

А на прошлой неделе Егора Крида заметили в компании Виктории Коротковой за пределами шоу «Холостяк». В распоряжении одного из российских изданий оказалось видео, на котором Егор беседует с Викторией после выступления на шоу «Песни». Пара стоит у ограждения и о чем-то оживленно беседует, певец, судя по поведению, не в духе.

Примечательно, что в контракте каждой из участниц четко прописано, что встречи за пределами проекта до окончания съемок и выхода последнего выпуска в эфир запрещены. Как сообщает Super, за нарушение правила предусмотрен штраф.

Егора Крида заметили в компании Виктории Коротковой за пределами шоу «Холостяк»

Незадолго до этого Крид резко высказался в адрес участниц шоу «Холостяк» и обвинил их в желании пропиариться за его счет. Холостяк надеется, что у него хватит терпения и дальше закрывать глаза на интриги и скандалы. «А я крутой пиарщик. Пиарьтесь, малышки, — написал Егор. — Только не забывайте, скоро все закончится. Вы можете обманывать всех в своих тупых эфирах, выдумывать разные истории, скандалы, интриги. Как же еще привлечь к себе внимание?

Себя не обмануть. Тут косяк. А жизнь — бумеранг. Но спасибо. Я знатно угораю.

И пока закрываю глаза на всю вашу… Надеюсь, мне хватит терпения. И я до конца промолчу. Ну, либо держитесь. У меня, в отличие от вас, вся инфа — 100%.

Ваш PR-менеджер Егор Крид».

Галина Юдашкина призналась, что болеет за Дарью Клюкину в финале 6-го сезона «Холостяка»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: