Милана кержакова опубликовала первое после родов фото в бикини

Супруга Александра Кержакова Милана в апреле родила первенца. Звезда социальных сетей, утомленная домашними хлопотами и организацией крупного благотворительного аукциона, улетела на Мальдивы и теперь радует поклонников фотографиями в бикини. К слову, Кержаковой довольно быстро удалось прийти в форму.

Новоиспеченная мать выглядит так же, как и до родов.

«Человек дорвался до фотографий», — подписала одну из фотографий Милана. Интернет-пользователи осыпали жену футболиста комплиментами в комментариях: «Милана, вы уже в такой восхитительной форме?! Просто красавица!», «Вы уже такая стройняшка!», «Какая красотка!!! Нимфа в раю!»

К слову, за этот год в жизни Миланы произошли большие изменения. Так, 4 апреля супруга футболиста потеряла отца Вадима Тюльпанова. 52-летний сенатор Совета Федерации скончался, упав с лестницы. Позже специалисты выяснили, что смерть наступила от острой сердечной недостаточности. Спустя несколько дней, 10 апреля, Милана родила сына.

Сразу же после родов в своем микроблоге в Instagram Кержакова поделилась портретом ребенка. На снимке счастливый Александр держит на руках новорожденного. «Жизнь. Получился прикольный», – подписала милое фото Милана.

К слову, у Александра Кержакова есть еще один сын от первого брака.

Милана кержакова опубликовала первое после родов фото в бикини

Милана Кержакова

Милана Кержакова

Милана Кержакова: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: