Полина гагарина оказалась в эпицентре грозы на мальдивах

На этой неделе Полина Гагарина вместе с семьей отправилась в отпуск на Мальдивы. Она надеялась погреться на солнышке и насладиться теплом, но вместо этого спустя день после прибытия оказалась в эпицентре грозы. Этой новостью певица поделилась в своем микроблоге в Instagram, признавшись, что сын даже побелел от страха.

Полина рассказала, что грозовая ночь выдалась по-настоящему жуткой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.): «Сегодня ночью была страшная гроза… страшная это мягко говоря… такого звука я не слышала никогда! Небеса разверзлись, не просто оборот речи, в этом случае, а в прямом! Сын побелел от страха, молния вспыхнула рядом с нашей виллой диким треском, а потом все повторилось несколько раз и ливанул дождь стеной.

Когда ты посредине океана в маленьком домике на острове, ощущения абсолютно жуткие. Не спал весь отель… Только к вечеру дождь остановился и все немного высунули носы».

Полина гагарина оказалась в эпицентре грозы на мальдивах

Полина Гагарина на Мальдивах

По словам Гагариной, прогноз погоды неутешительный, и с отсутствием солнечных фотографий она уже смирилась, но все еще надеется немного позагорать. О том, что ночью Мальдивские острова накрыла гроза, сообщила и Ирина Дубцова, которая отдыхает с коллегой в одном отеле, но она не стала делиться пугающими подробностями.

Певица Рита Дакота, часто приезжающая на Мальдивы с мужем Владом Соколовским, прокомментировала пост Полины, поделившись похожей историей (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.): «У нас так прошлогодний беременный трип прошел. Мы тупо ели и лежали в номере с книжкой, потому что гроза 24/7 обломала нам не только загарашки и купашки, но даже просмотры фильмов, ибо рухнула Сеть в 40 км в окружности».

Полина Гагарина с сыном

Напомним, что Полина Гагарина была замужем дважды. Первым ее супругом был актер Петр Кислов, от которого она 14 октября 2007 года родила сына Андрея. Пара распалась в 2010 году.

Вторым мужем стал Дмитрий Исхаков, с которым певица счастлива уже более пяти лет. 26 апреля 2017 года у них родилась дочь, которую назвали Мией.

Полина Гагаринана отдыхе Мальдивы!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: