Полина гагарина рассказала, на кого похожа ее 9-месячная дочь

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков уже пять лет счастливы вместе. В 2016 году у супругов родилась дочь, которую назвали сказочным именем Мия. Полина и Дмитрий редко рассказывают о малышке и до сих пор не показали ее лицо.

В свежем интервью 30-летняя певица разоткровенничалась и рассказала некоторые факты о дочери.

Гагарина призналась, что Мия растет копией отца. «Она вся в папу, мама вообще «мимо проходила», — пошутила артистка. Также Полина рассекретила первое слово дочери. Оказалось, что это было не традиционное «мама», а «папа». «Дима каждый день повторял ей как мантру: «Я папа, папа, папа.

Так что сегодня дочка просто от безысходности произнесла это слово», — рассказывала певица в интервью RU.TV. Кстати, заговорила малышка будучи всего 6-месячной.

Полина гагарина рассказала, на кого похожа ее 9-месячная дочь

Полина Гагарина с новорожденной дочерью

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Напомним, первым мужем Полины Гагариной был актер Петр Кислов. Пара познакомилась в 2006 году, а через год официально оформила отношения. Вскоре на свет появился их сын Андрей.

Однако уже через год Полина и Пётр развелись.

Кстати, в январе Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым, сыном Андреем и дочерью Мией отдыхала на Мальдивах. Певица и ее супруг-фотограф с удовольствием делятся в соцсетях фотографиями из отпуска. Однако ни на одном снимке нет самого маленького члена семьи — малышки Мии.

Только один раз Гагарина показала красивое и одновременно трогательное фото, на котором с детьми сидит на берегу, но спиной к фотографу. Судя по всему, звезда не собирается показывать лицо дочери еще некоторое время.

Полина Гагарина продолжает скрывать лицо 9-месячной дочери

Полина Гагарина рассказала правду о дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: