Канал нтв начинает «игру на повышение» — четвертый сезон сериала «шеф»

Дата выхода в эфир: 29 мая 2017 года.

Канал: НТВ.

Режиссер: Олег Ларин.

В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова, Виктор Остриков, Александр Мосолов и другие.

29 мая на канале НТВ стартует четвертый сезон полицейской драмы «Шеф», которая рассказывает историю полковника Виктора Расторгуева. В новых сериях главному герою придется оставить любимую работу — расследование убийств — и выезжать на захваты заложников. Теперь в компетенции Расторгуева — руководство ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Роль Виктора, как и в предыдущих сезонах, исполнил Андрей Чубченко, известный по телефильмам «Жаркий лед» и «Ермоловы». Также одну из ведущих ролей в проекте исполнил звезда сериала «Рыжая» Кирилл Рубцов.

Актер признался, что прошел серьезную физическую подготовку перед началом съемок в 20-серийном телефильме. «Я занимался спортом, чтобы выполнять все трюки самостоятельно, кроме тех, которые были опасны для жизни, и их мне запрещали делать сами каскадёры. Влиться в команду было не просто, потому что в сценарии появлялись новые моменты, и это усложняло понимание персонажа. Это издержки сегодняшнего дня. Но это и самое сложное.

В итоге я вложил в Некрасова многое от себя. Это и послужило пониманию и принятию меня в уже сложившийся коллектив. С оружием я никогда не дружил, но уже сталкивался в других картинах. Я абсолютный пацифист, и оружие для меня — лучше видеть на экране.

Наше дело — быть убедительными и настоящими, вдохнуть жизнь в персонажей», — поделился Кирилл Рубцов.

Канал нтв начинает «игру на повышение» — четвертый сезон сериала «шеф»

Кадр из сериала «Шеф. Игра на повышение»

О чем сериал «Шеф. Игра на повышение»

В новых сериях главный герой сериала Виктор Расторгуев продолжит охотиться на своего старого врага — криминального авторитета Максима Тихомирова. Расторгуев не привык сдаваться и намерен во что бы то ни стало посадить преступника за решетку. А помогать ему в этом будут его хорошие друзья: начальник отдела по борьбе с организованной преступностью Локтев и начальник отдела по расследованию умышленных убийств Некрасов.

Правда, соперник главного героя не собирается сдаваться и готовится вступить в схватку с Расторгуевым.

Неожиданно в жизни Виктора появляется еще одна проблема: его начинает шантажировать близкий друг Константин Лыков. Мужчина имеет серьезный компромат на главного героя. Ради спасения своей карьеры Расторгуев начинает идти на поводу у Лыкова.

В то же время в личной жизни главного героя также начинаются неприятности: на развод подает его супруга Даша Истомина.

Кадр из сериала «Шеф. Игра на повышение»

Смотрите сериал «Шеф. Игра на повышение» с 29 мая, с понедельника по четверг в 21:00 на канале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: