Филипп киркоров посадил ольгу бузову на кол, а ксению собчак сжег на премии муз-тв

Филипп киркоров посадил ольгу бузову на кол, а ксению собчак сжег на премии муз-тв

Сегодня в Москве проходит грандиозное событие в мире шоу-бизнеса «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Звезды уже успели поразить поклонников своими нарядами на красной дорожке, а Ольга Бузова уже второй год устроила из своего появления настоящий спектакль. В прошлом году звезда вылезла из ракушки, а в этом — прискакала на коне. Однако сюрпризы на этом не закончились.

Филипп Киркоров вышел на сцену вместе с Ксенией Собчак и опять-таки Бузовой. Трио устроило настоящее шоу перед публикой в «Олимпийском».

Во время исполнения хита «Цвет настроения синий» сначала Киркоров спел куплет и припев, затем Собчак — куплет из своей песни «Непопулярная», которая звучала на «Новой фабрике звезд», а после Бузова исполнила строчки из «Мало половин». Трио начало танцевать, и тут Киркоров поджег Собчак, а подтанцовка, взяв Ольгу Бузову на руки, посадила ее на кол.

Филипп Киркоров посадил Ольгу Бузову на кол, а Ксению Собчак сжег на Премии МУЗ-ТВ

Надо сказать, что во время репитий номера Собчак шутила, что ее даже огонь не берет, а Киркоров, поджигая Ксению, сопровождал сей процесс криком: «Так не доставайся же ты никому». В

Филипп Киркоров посадил Ольгу Бузову на кол, а Ксению Собчак сжег на Премии МУЗ-ТВ

Кстати, на красной дорожке с Бузовой произошел конфуз: когда она слезала с лошади, то потеряла юбку. Этот момент уже вовсю обсуждается в Сети. Позировать на коне фотографам звезда не стала. Но и без лошади Бузова произвела фурор.

Огромный шлейф ее платья не мог уместиться в объективах фотографов и, к слову, сыграл с ней злую шутку: во время появления Ольги на коне просто… отвалился, как хвост у ящерицы. Впрочем, это звезду нисколько не расстроил, а наоборот, развеселил.

Ольга Бузова «потеряла» шлейф от платья

ФИЛИПП КИРКОРОВ Посадил Ольгу Бузову на кол,а Ксению Собчак сжег на Премии Муз тв 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: